PDA

Просмотр полной версии : Планируется ли открытие школы Илицюань в Новосибирске?


Виталий
21.11.2009, 15:10
Уважаемый Александр Валентинович, здравствуйте.
Меня зовут Виталий. Я хочу заниматься ушу и изучать стиль илицюань. Хотел бы узнать:
1.Планируется ли открытие школы Илицюань в Новосибирске;
2.С чего лучше начать самостоятельное освоение этого стиля.

Заранее спасибо.

Alexander Skalozub
24.11.2009, 14:29
Уважаемый Александр Валентинович, здравствуйте.
Меня зовут Виталий. Я хочу заниматься ушу и изучать стиль илицюань. Хотел бы узнать:
1.Планируется ли открытие школы Илицюань в Новосибирске;

Уже многократно давал ответ на подобный вопрос. Мы не планируем открытие филиалов в каких-бы то ни было регионах. Когда появляются энтузиасты, формируется группа заинтересованных лиц, то мы проводим семинары, даем тренировочный план на полгода-год, и далее взаимодействуем с новой группой, всячески способствуя росту мастерства занимающихся.

2.С чего лучше начать самостоятельное освоение этого стиля.

Заранее спасибо.Лучше всего приехать в один из действующих филиалов, и плотно позаниматься там, хотя бы недельку. Далее, получив учебный план от инструктора, приобретя учебные материалы (Например, озанкомительный семинар, 15 базовых упражнений и т.д.) начать самостоятельные занятия, готовясь к поездке на летние учебно-тренировочные сборы. Можно приехать на семинар шигуна Чин фансёна (правда приедтся записываться зараннее, свободных мест обычно не много). В вашей ситуации ближе всего филиал в Екатеринбурге. Попробуйте обратиться к ним.

Всего наилучшего.