PDA

Просмотр полной версии : Онтология Движения - 28 февр.семинар в Москве


Евстафий
09.02.2010, 20:57
ПРЕДЛАГАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

в совместном проекте по практическому исследованию себя и окружающего мира

«ЖИЗНЬ: МИФЫ И РЕАЛЬНОСТЬ»

В создании проекта участвовала научно-исследовательская группа, включающая специалистов по медицине, психологии, педагогике, физической культуре и боевым искусствам, философии, астрологии, экономике, истории.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПОСЕТИТЬ
СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ

«ОНТОЛОГИЯ ДВИЖЕНИЯ»

Вашему вниманию предлагается первый семинар курса «Онтология движения», который представляет собой синтез двух телесно-ориентированных систем - Онтологической Кинезиологии (Inner Dialog) и «двигательной части», использующей некоторые специфические методы тренировок в восточных воинских и оздоровительных системах, в частности в школе Вин Чун («Цветущая Весна», вьет. Винь Сюань).

Главным ожидаемым результатом обучения является возможность привнести в жизнь качество адекватности её вызовам, исходящее из состояния внутреннего покоя, «расслабленной силы» и уравновешенности.

Для достижения этого мы привнесли в тренировочный процесс онтологическую компоненту. Используя уникальные «онтологические расстановки», мы раскрываем типологию движения в четырех измерениях и прикасаемся к внутренней составляющей, подлежащей двигательной активности каждого из нас. Такой подход приводит к адекватному, без побочных эффектов, ускорению формирования у участников естественных для каждого конкретного человека навыков движения и, как следствие, снижает «травмоопасность» в широком понимании этого слова как в повседневной деятельности, так и в занятиях физической культурой и любых других аспектах жизни.

Наша задача - позволить участникам заметить, ощутить, стать внимательными и осмыслить свою двигательную активность и деятельность как во внешней – профессиональной, семейной, и т.п., так и во внутренней жизни.

Стоимость семинара-практикума - 2500р.

Семинар-практикум проводят:
Константин Трифонов – специалист по ОДП (Онтологический Диалоговый Подход), врач, клинический психолог.
Евстафий Хизский – практик ОДП, психолог,тренер восточных оздоровительных и боевых систем.

Семинар состоится 28 февраля с 10.00 до 18.00.
Регистрация участников с 9.30 по адресу: ул. Складочная, д.3
Справки по телефонам и e-mail:
+7 926 218 9860; ontologyrus@yahoo.com
+7 903 185 7196; harita64@mail.ru

Более подробно - см. файл:
files.mail.ru/XYZD8O