PDA

Просмотр полной версии : Москва. Регулярные занятия Даосской Алхимией. Чисто практическое направление с четкой методической структурой.


Daode
10.03.2010, 00:35
Москва. Регулярные занятия Даосской Алхимией. Чисто практическое направление с четкой методической структурой.
Санкт Петербургский Центр «ДаоДэ» объявляет дополнительный набор всех желающих в группу даосских оздоровительных практик. Практики взяты из арсенала традиционной Даосской алхимической школой У Лю пай (южный Китай). Занятия проводятся по первому базовому упражнению Цзюяншеньгун (чудесна работа девяти Ян).При правильном выполнении данное упражнение имеет мощный оздоровительный и восстановительный эффекты, буквально с первых занятий. Противопоказния минимальны: психические отклонения, последние сроки беременности, переломы.
Базовое упражнение основано на естественном механизме оздоровления организма с использованием энергии ЦИ. Цзюяншеньгун легко в овладении и исполнении. Данный метод не имеет специальных требований к месту и времени занятий, практиковать можно на маленьком пространстве. Можно заниматься на работе и в небольших помещениях, например спальне, кухне и т.п. Не нужно выходить на улицу, подыскивать подходящий парк или подбирать наилучшее окружение. Таким образом можно избежать зимнего холода, затяжного дождя и прочих вредоносных влияний погоды на практикующих.
Цзюяншэньгун можно сочетать с базовой основой любых иных методов, тем самым способствуя росту мастерства занимающихся.
В Китае сотни тысяч людей с успехом применяют данную практику для излечения от многих болезней и личного самосовершествования.

Занятия проходят по воскресеньям в клубе Веста по адресу Москва, м.Третьяковская.
Занятия ведет личный ученик школы, инструктор с многолетним опытом Сергей Малеев.
Справки и предварительная запись по e-mail: almaopt@mail.ru или тел.: +7-921-308-62-42. http://www.daode.ru
http://www.daode.ru/citata/42/ отзывы практикующих Цзюяншэньгун.