PDA

Просмотр полной версии : Вопросики


Ищущий
03.10.2005, 21:24
Вот ходил ходил бродил бродил и понял при самостоятельном занятии "оказания здесь и сейчас", что я не могу ходить куда-либо на занятия так как там свои законы свои правила, а мне не охота подчиняться правилам, хотя осознаю надо, но для чего? Можно получить по-русски все сразу или половина того что есть в системе учения по ускоренной программе.



Вот такой неугомонный

Благодарю за быстрый и полный ответ

С уважением, Александр

Баюн
04.10.2005, 09:11
Вот ходил ходил бродил бродил и понял при самостоятельном занятии "оказания здесь и сейчас", что я не могу ходить куда-либо на занятия так как там свои законы свои правила, а мне не охота подчиняться правилам, хотя осознаю надо, но для чего? Можно получить по-русски все сразу или половина того что есть в системе учения по ускоренной программе.



Можно пару слов? Для чего подчиняться правилам? Да хотя бы для того, что если хочешь чему то научиться, то принимаешь правила игры тех, кто может (и хочет) научить. Да и помилуйте, у нас то на тренировках какие вообще правила? Их можно сказать вообще нет, самая разгильдяйская и необременяющая формальностями форма ведения занятия из многих что мне довелось видеть. Просто скажите уж прямо "заниматься мне у вас не очень интересно, а пару видео на досуге я может быть посмотрю, ну или книжечку может пролистаю?" images/smiley_icons/icon_smile.gif А по поводу видео - так заходите, посомтрите что в свободной продаже есть. Материалов довольно много, есть из чего выбрать.

Ищущий
04.10.2005, 16:53
ДА это я так пытаюсь отмазаться images/smiley_icons/icon_smile.gif

Смотрел я видео и читал, понравилось, просто времени летом просто нехватка была, вот вроде сейчас устаканится и тогда сразу приду заниматься. images/smiley_icons/icon_razz.gif