PDA

Просмотр полной версии : Тренировки в Москве


Ksandr
19.09.2010, 22:50
Есть возможность приехать в Москву на неделю, цель одна - занятия Илицюань. Может кто чего посоветует в плане жилья, где можно остановиться за умеренную плату :)

VEB
19.09.2010, 23:19
Попробуйте узнать в самом клубе. Когда я прошлой осенью приезжал на занятия в клуб приблизительно на неделю, была возможность за совсем умеренные деньги жить в нижнем зале. Комфортма минимум, зато в плане занятий - минимум потерь времени.

Alexander Skalozub
20.09.2010, 17:20
была возможность за совсем умеренные деньги жить в нижнем зале. Комфортма минимум, зато в плане занятий - минимум потерь времени.

2VEB: Владимир, вы не указали один нюанс. Вы ученик илицюань. Размещение в нижнем зале разрешается только ученикам школы.

2Ksandr: К сожалению, вы пока инкогнито. Попробуйте связаться со школой через е-мэйл, личку или аську, представьтесь и расскажите о своих планах. Думаю, что сможем найти взаимоприемлемый вариант.

VEB
20.09.2010, 17:43
2VEB: Владимир, вы не указали один нюанс. Вы ученик илицюань. Размещение в нижнем зале разрешается только ученикам школы.

Да, как-то привык, что все кругом ученики илицюань :). Не подумал, что человек может быть не из "наших" :).

Надеюсь, это временно.

Ksandr
20.09.2010, 18:48
Надеюсь, это временно.
Конечно временно :)

Dmitry O
22.09.2010, 20:27
Я бы остановился в каком-нибудь хостеле. Они почти все в центре.
Я ищу через hostelsworld.com.
Это не реклама, я действительно пользуюсь этим сайтом для поиска хостелов.