PDA

Просмотр полной версии : что входит в ежедневные практики?


ASMY
04.03.2011, 19:20
Александр Валентинович!я занимаюсь недолго-второй год,имею 1-й уровень.Какие практики вы порекомендуете сделать каждодневными?

Alexander Skalozub
08.03.2011, 11:26
Александр Валентинович!я занимаюсь недолго-второй год,имею 1-й уровень.Какие практики вы порекомендуете сделать каждодневными?

К сожалению не знаю кто вы и у кого занимаетесь. Потому что лучше всего подобного рода рекомендации получать от своего инструктора. Но учитывая, что вам нужно готовиться ко 2-му уровню, то конечно же могу порекомендовать вам сконцентрировать свое внимание именно на упражнениях по перемещениям, броскам ног и рук, смене выпуклого-вогнутого. Важным будет являться распознавание 1-го уровня во 2-м.

ASMY
09.03.2011, 17:57
Добрый день!спасибо за ответ.Занимаюсь в Севастополе,занимаемся сейчас в группе самостоятельно .....инструктор,который проводит у нас семинары-Солок Евгений.

Скажите пожалуста,а "Важным будет являться распознавание 1-го уровня во 2-м."-это что значит?:)

Баюн
10.03.2011, 09:05
Добрый день!спасибо за ответ.Занимаюсь в Севастополе,занимаемся сейчас в группе самостоятельно .....инструктор,который проводит у нас семинары-Солок Евгений.

Скажите пожалуста,а "Важным будет являться распознавание 1-го уровня во 2-м."-это что значит?:)

Сорри что влезу.
Во время освоения первого уровня вы изучаете вбирание-выпускание, открытие-закрытие, сжатие - расширение, вращение в различных плоскостях и т.д.
Так вот, во время исполнения любого упражнения второго уровня вы можете увидеть как работают все эти процессы.

ASMY
10.03.2011, 11:22
Сорри что влезу.
Во время освоения первого уровня вы изучаете вбирание-выпускание, открытие-закрытие, сжатие - расширение, вращение в различных плоскостях и т.д.
Так вот, во время исполнения любого упражнения второго уровня вы можете увидеть как работают все эти процессы.

спасибо за ответ!:)