PDA

Просмотр полной версии : Я участвую в интернет конкурсе!


GONGFU
02.08.2011, 23:58
Привет всем! Мое видео участвует в интернет турнире Мастер Ушу от китайского радио. Вы можете посмотреть видео здесь http://russian.cri.cn/other/2011wushuzhilv/. Кликнуть DARIA ILIQCHUAN и вы увидите 2 видео, если понравится - проголосуйте!Можно голосовать каждый день!(если не видно видео, испол.internet explorer)

Спасибо!

Андрей
03.08.2011, 01:19
Проголосовал. Видео супер :clapping:

Сергей Щипанов
03.08.2011, 10:00
Желаю удачи. С уважением. Сергей.

Дима
03.08.2011, 12:11
Удачи!!!

Дмитрич
03.08.2011, 13:22
Проголосовал.
Удачи!

GONGFU
03.08.2011, 13:50
Спасибо всем! Главное сейчас - ПРОДОЛЖАТЬ голосовать! Мне надо быть в первой тройке.

GONGFU
04.08.2011, 18:21
На сайте появился список жюри интернет- голосования. Можно кликнуть на фото и прочитать о них .

Дима
04.08.2011, 19:04
Можно голосовать каждый день!


Оказывается, можно голосовать чаще, чем раз в день, через час или несколько часов (точно время не замерял). ;)

Сергей Щипанов
04.08.2011, 19:24
Оказывается, можно голосовать чаще, чем раз в день, через час или несколько часов (точно время не замерял). ;)

Проголосовал еще раз за один день. Получилось.

Дмитрич
04.08.2011, 22:38
Угу, голосовать можно несколько раз в течение дня. Чем и пользуюсь ;)

Vatican
05.08.2011, 18:14
Спасибо всем! Главное сейчас - ПРОДОЛЖАТЬ голосовать! Мне надо быть в первой тройке.

Не в тройке, а в двойке:

Вниманию участников конкурса «Мастер ушу»! В интерактивном режиме на языковых порталах веб-сайта МРК уже начался отборочный тур конкурса. Одновременно продолжается прием конкурсных видео-роликов от новых участников. Ваши выступления, записанные на видео-ролики, размещаются на 11 интернет-порталах веб-сайта Международное радио Китая. Мы получаем видео-ролики от участников из России, стран СНГ и Восточной Европы. Соответственно, размещаем их на порталах – российского, болгарского, румынского, албанского, сербского, чешского, польского, венгерского, хорватского, украинского и белорусского языков. Но пусть количество претендентов вас не смущает. Приглашаем вас принять активное участие в конкурсе. На языковых порталах МРК вы можете посмотреть видео-ролики участников и отдать свой голос понравившемуся вам конкурсанту! После 15 августа каждый из 11 порталов назовет 2 участников, получивших наибольшее количество голосов. Их видео-ролики будут показаны посетителям портала китайского языка. Финалисты станут претендентами на высшую награду конкурса. Трое победителей завоюют бесплатные поездки в Китай.

Squirrel
06.08.2011, 22:55
Удачи! =)

Дима
06.08.2011, 22:56
У меня получилось проголосовать через 2 часа.

голосовал в 19.40 и заново получилось проголосовать в 21.50 :)

Сергей Щипанов
08.08.2011, 12:41
У меня получилось проголосовать через 2 часа.

голосовал в 19.40 и заново получилось проголосовать в 21.50 :)

Да . У меня тоже.

liyas3
08.08.2011, 15:30
Голосуем! Перед завтраком, обедом, ужином, сном!!! ))):clapping:

Андрей
08.08.2011, 16:04
Именно так - у меня получалось голосовать ровно 4 раза за день :)

GONGFU
08.08.2011, 19:25
Спасибо! Я в Малайзии уже, в интернет выхожу только по вечерам, так что держите голосование :))

Timur
08.08.2011, 22:01
Голосую :)
Тем более, что в отеле, в котором я сейчас живу, особенности работы интернета позволяют голосовать достаточно часто :)

Vatican
09.08.2011, 08:41
В последние десять часов у почти всех участников прибавилось от тысячи до полутора тысяч голосов... Загадочно.

Javax
09.08.2011, 10:59
ватикан,
астральная атака? )))))))))

Дима
09.08.2011, 16:51
В последние десять часов у почти всех участников прибавилось от тысячи до полутора тысяч голосов... Загадочно.

Думается, что организаторы хотят повысить "размах" мероприятия :)

Сергей Щипанов
09.08.2011, 17:57
Думается, что организаторы хотят повысить "размах" мероприятия :)

Все может быть :)

GONGFU
09.08.2011, 22:19
Да-а.. мы сегодня удивились тоже. Я уж подумала, что у кого-то сломалась программа накрутки рейтинга :)))). Многое странно, посмотрим, что получится в итоге, ребята. Они же впервые проводят подобные мероприятия.

Javax
10.08.2011, 07:29
Дима,
организаторы тут не причем, накруткой занимаются участники, гунфу ведь не одна, вот на вскидку еще пара сайтов с аналогичными просьбами от других участников конкурса
http://www.nshaolin.ru/news/2011/67/
http://ledenika.blogspot.com/
http://taganrogmama.ru/viewtopic.php?f=242&t=32&start=2360 (там пониже есть сообщение)

[upd]: хотя ошибся конечно, организаторы тоже хороши ))))

GONGFU
10.08.2011, 20:28
Дима,
организаторы тут не причем, накруткой занимаются участники, гунфу ведь не одна, вот на вскидку еще пара сайтов с аналогичными просьбами от других участников конкурса
http://www.nshaolin.ru/news/2011/67/
http://ledenika.blogspot.com/
http://taganrogmama.ru/viewtopic.php?f=242&t=32&start=2360 (там пониже есть сообщение)

[upd]: хотя ошибся конечно, организаторы тоже хороши ))))

Это не называется "накруткой", это как раз то, что должно быть - привлечение людей на сайт для голосования. Накруткой рейтинга называется использование программы - автомата для увеличения количества голосов.

Мне прислали письмо, что этот отборочный тур закончится 11 августа в 23.59.

Vatican
12.08.2011, 04:05
Мне прислали письмо, что этот отборочный тур закончится 11 августа в 23.59.

Голоса продолжают защитываться до сих пор.

Update:
На момент 7:00 мск прием голосов закончен.

blackcreature
12.08.2011, 18:32
Голосуем за sergeevn-у! :) Только не голосуется пока...

GONGFU
13.08.2011, 19:21
Мдя... за Sergeevnу. :)))) И биография куда-то делась и один видеоролик пропал....То ли еще будет.

-=Andrey=-
15.08.2011, 13:04
Голосование вновь началось, точнее наверное продолжилось.
Штук 5 голосов я, и по моей просьбе, добавили, позже ещё десяток примерно накидают, но нужно как-то интенсивнее, а то некоторые "товарищи" просто таки выстреливают, что подозрительно конечно, но ничего с этим не поделать.
Так как, продолжаем борьбу? :box:

GONGFU
15.08.2011, 13:22
Уважаемые друзья!
Началось финальное интернет голосование Мастер Ушу! Если вам понравится мое видео http://russian.cri.cn/other/2011wushuzhilv/ - Sergeevna, голосуйте! Голосовать можно и нужно как можно большее количество раз!
Спасибо!

Dear friends! It is final internet voting of Master of Wushu! If you like my video http://russian.cri.cn/other/2011wushuzhilv/ - Sergeevna, vote for me! You can do it as much as possible. Thank you all!

Vatican
15.08.2011, 15:32
Результаты первого раунда конкурса «Мастер ушу»

По итогам голосования первого раунда, на сайтах на русском и украинском языках, в финал вышил 4 конкурсанта.

Кроме того, ввиду того, что на других сайтах не были определены финалисты, поэтому еще 2 участника с сайта на русском языке, которые набрали наибольшее число голосов вышли в финал.

Итак, наши финалисты: Maikl (Россия), Дарья Сергеевна (Россия), xiao hu (Россия), Дарья Демченко (Россия) , Алексей Носач (Украина), ShaolinYenakievo (Украина).

Голосование второго этапа конкурса начнется 15 августа в 14:00 по пекинскому времени, закончится 31 августа в 14:00 по пекинскому времени.

В Интернете все могут проголосовать за понравившихся конкурсантов. Окончательные результаты конкурса зависят от итогов голосования второго этапа и оценки жюри.

Правила подсчета баллов: (отсюда (http://russian.cri.cn/1143/2011/08/15/1s392748.htm))

Методы: рекомендация специалистов из числа членов жюри + онлайновое голосование в интернете

1. По рекомендации жюри:

Все члены жюри выбирают три претендента из 10 городов (уездов) «родины ушу» и трёх кандидатов среди 20 участников конкурса «Мастер ушу».

2. По результатам онлайнового голосования

Можно проголосовать за регионы рейтинга-конкурса «Родина ушу» и выступления участников конкурса «Мастер ушу»

После оценки жюри и голосования в интернете три города, набравшие максимальное число баллов, получат звание «супер-родина ушу», три лучших участника конкурса «Мастер ушу» получат звание «мастер ушу».

Время:

Отбор финалистов конкурса «Мастер ушу» состоится с 15 по 31 августа, окончание голосования: 31 августа в 14:00.

Правила подсчета баллов:

1. По рекомендации специалистов из числа членов жюри – 40 баллов

Голосование в интеренете – 60 баллов

Тот, кто окажется на первом месте согласно итогам рекомендации членов жюри, дополнительно получит 40 баллов, за второе место дополнительно присуждается 30 баллов, за третье место – 20 баллов.

Тот, кто оказался на первой позиции согласно числу голосов в интернете, дополнительно получает 60 баллов, остальным участникам начисляются дополнительные баллы по следующей формуле:

Общее число баллов = количество голосов онлайн-голосования × 60 / количество баллов, которое набрал лучший участник.

Для гарантии прозрачности и справедливости голосования, мы будем строго контролировать всю процедуру голосования, любые махинации в ходе голосования – категорически воспрещены.

В случае возникновения любых махинаций, организаторы лишают участника права участия в конкурсе.

(За один день (24 часа) пользователь интернета (с одного IP-адреса) может проголосовать 24 раза, 1 раз в час).

Желаем успеха в конкурсе.

GONGFU
15.08.2011, 20:08
Интересно, что изначально подобных правил не было... то ли еще будет. :)
Пытаюсь дописаться до организаторов, чтобы поправили фамилию, объяснили куда делся второй ролик ( не с формой и разбиванием доски, а с биографией и выступлениями по ударке и т.д.)... да и краткая информация тоже стерта. Вот такая ситуация...

Суть: голосование длится до 31 августа включительно, голосовать можно каждый час.

Надеюсь терпения и натренированности пальцев хватит.
Всем большое спасибо! :)

-=Andrey=-
16.08.2011, 10:37
Вчера наблюдал забавную картину, вечером, поздно, отрыв у Даши от основного соперника был чуть более чем на сотню очков в плюс, т.е. Даша лидировала. Заглянув минут через сорок увидел, что основной соперник не только закрыл отставание более чем в сотню голосов, но и вышел в хороший плюс. Не стану говорить за других, но в такие "рывки", да ещё поздно вечером или ночью, я не верю совершенно, если только за человека не голосует сборная России в добровольно-принудительном режиме :-)

Дима
17.08.2011, 11:17
Да уж, как-то странно, участники, днём и вечером отстававшие на 500 и более голосов, за ночь набирают большое их кол-во и выходят в лидеры с большим отрывом. Возможно за них голосуют в других часовых поясах, у нас ночь - у них день... :confused:

Vatican
17.08.2011, 13:57
У двоих участников прибавилось по 150 голосов в течение 9 минут (см. скрины 2 и 3 ), а потом еще больше 30 голосов за 5 минут (скрин 4) :shok:

Vatican
17.08.2011, 16:46
Возможно за них голосуют в других часовых поясах, у нас ночь - у них день...

Не думаю, что резкое повышение голосов связано только с разницей во времени. За Дарью тоже голосуют люди из разных часовых поясов, а таких "прыжков" не наблюдается.

-=Andrey=-
17.08.2011, 18:51
Вот и меня такие "прыжки" смущают, ладно бы ещё за несколько часов, но что бы вот так разом по сотне-другой за несколько минут ...:kar:

Vatican
17.08.2011, 18:52
18:21 Мск

Участник, занимающий третье место, имеет 2913 голосов.

18:23

Участник, занимающий третье место, получает за 3 минуты ровно 300 голосов и выходит на второе.

Участник, занимающий шестое место, имеет 2355 голосов.

18:26

Участник, занимающий шестое место, получает за 3 минуты ровно 400 голосов и выходит на пятое.

18:29

Показатели участников, находящихся на втором и пятом местах, не меняются.

18:39

Показатели участников, находящихся на втором и пятом местах, не меняются.

То есть:

Имело место одномоментное получение участниками 300 и 400 голосов (круглое число), после чего показатели не менялись.

Далее выводы пусть каждый делает сам, мне это кажется странным.

-=Andrey=-
17.08.2011, 18:59
Эту статистику нужно подарить организаторам, в честной борьбе такие "результаты" недопустимы, как допинг в спорте, пусть разбираются. Ну, а если не станут, то ... "каков поп, таков и приход" ... :eek:

Vatican
17.08.2011, 19:03
Эту статистику нужно подарить организаторам, в честной борьбе такие "результаты" недопустимы, как допинг в спорте, пусть разбираются. Ну, а если не станут, то ... "каков поп, таков и приход" ... :eek:

Да, думаю, следует написать организаторам, приложив скриншоты.

Vatican
18.08.2011, 05:43
5:05 мск

5 минут назад, участник, который на первом скрине - лидер, и имеет 4351 голос, был на третьем месте, и имел 3200 с чем-то голосов.

Нынешний лидер единомоментно совершил скачок более чем на 1000 голосов.

Участница, которая на этом скриншоте - вторая, была четвертой.

Даша, 5 минут назад бывшая второй, с отставанием от первого места в 100 голосов, стала четвертой и отставание от первого места - более 600 голосов.



К сожалению, скриншота за 5:00 мск нет, т.к. скачок заметил с мобильного телефона и потом уже вышел в "большой" интернет. Но рывок налицо, т.к. участник, все время лидировавший с большим отрывом, сейчас находится на 3 месте.


5:19 update!

Участница, на первом скриншоте бывшая второй (до этого совершив резкий рывок с четвертого места), разом набрала 350 голосов и вышла в лидеры.

Таким образом, учитывая, что у в 5:00 у нее было меньше голосов, чем у Даши, она набрала более 1000 голосов.

5:39

Показатели первого и второго места не меняются уже 20 минут.

Игорь Маков
18.08.2011, 06:43
Вчера днем проголосовал. Так сразу после моего клика у Дарьи Павловны цифра выросла на 200 голосов. Позже кликал - всего на один голос. Удивительно:confused:.
С уважением Игорь.

Сергей Щипанов
18.08.2011, 07:34
Вчера днем проголосовал. Так сразу после моего клика у Дарьи Павловны цифра выросла на 200 голосов. Позже кликал - всего на один голос. Удивительно:confused:.
С уважением Игорь.

Один клик и двести голосов сразу. Вот это киберфадзинь :).
Игорь ты просто Мегаулетный :).
С уважением. Сергей.
Сколько раз кликал больше чем на один рейтинг не подымается. Вери край( Очень плакаль) :)

Игорь Маков
18.08.2011, 08:24
Один клик и двести голосов сразу. Вот это киберфадзинь :).
Игорь ты просто Мегаулетный :).
С уважением. Сергей.
Сколько раз кликал больше чем на один рейтинг не подымается. Вери край( Очень плакаль) :)

Тренировки даром не проходят.;) А скорее всего глюки какие-то (не у меня, у И-нета):) Возможно накопилось определенное количество голосов и затем разом выдалось. Больше такого чуда не наблюдал. Увы.
С уважением Игорь

anji
18.08.2011, 22:58
Цифровая ткань Матрицы податливо прогибается под твоим могучим кликом, о Избранный)

GONGFU
19.08.2011, 06:01
Privet, rebyata! Spasibo za podderzhku! :) Mne otvetili organizatory: okazyvaetsya, v final mozhno predstavlyat tolko 1 videorolik. Pravila pishutsya pryamo na hodu... :( . Oni reshili, chto rolik s formoi bolee podhodit k nim, poetomu odin oni prosto sami udalili. Vot tak. Ya im napisala, chto vesma sozhaleyu, chto video s realnym primeneniem ushu ne odhodit dlya ih finala i cht wushu - boevoe isskusstvo, a ne prosto delanie form.

liyas3
19.08.2011, 11:33
На данный момент Дарья лидирует!!! Так держать!!! ))) :):clapping:

Vatican
19.08.2011, 16:35
Опять все тот же участник единовременно прыгает на 1000 голосов. Каждый день. Когда уже организаторы обратят на это внимание???

Сергей Щипанов
19.08.2011, 21:28
Опять все тот же участник единовременно прыгает на 1000 голосов. Каждый день. Когда уже организаторы обратят на это внимание???

В интернете много удивительных вещей происходит.
Продолжим наше голосование за Дарью Павловну.
С уважением. Сергей.

-=Andrey=-
21.08.2011, 20:48
Терпение и труд - всё перетрут :box:
Продолжаем тренировку пальцев. :lam1:

Дмитрич
24.08.2011, 14:51
Privet, rebyata! Spasibo za podderzhku! :) Mne otvetili organizatory: okazyvaetsya, v final mozhno predstavlyat tolko 1 videorolik. Pravila pishutsya pryamo na hodu... :( . Oni reshili, chto rolik s formoi bolee podhodit k nim, poetomu odin oni prosto sami udalili. Vot tak. Ya im napisala, chto vesma sozhaleyu, chto video s realnym primeneniem ushu ne odhodit dlya ih finala i cht wushu - boevoe isskusstvo, a ne prosto delanie form.

Насколько я помню, ни у кого не было роликов с реальным применением. Они, похоже, уравняли "по худшим" :(

GONGFU
26.08.2011, 21:33
Вернулась... три дня были на островах. Какие-то огромные цифры теперь у всех...

Сергей Щипанов
30.08.2011, 10:03
Вернулась... три дня были на островах. Какие-то огромные цифры теперь у всех...

Да уж! Цифры очень большие :).

liyas3
30.08.2011, 16:41
Совсем непонятно!!! Сегодня утром все было отлично, Дарья Павловна лидировала с большим отрывом, к вечеру все так РЕЗКО изменилось... :confused:

Timur
30.08.2011, 16:47
Я в течение некоторого времени понаблюдал за динамикой Tomas Storek. У него цифры "рывками" обновляются. Т.е. если у других они постепенно, с той или иной скоростью "ползут" вверх, то у него то вообще полное затишье и кол-во голосов не меняется, то меняется и очень быстро... Надо будет еще понаблюдать.

Vatican
30.08.2011, 19:03
Я в течение некоторого времени понаблюдал за динамикой Tomas Storek. У него цифры "рывками" обновляются. Т.е. если у других они постепенно, с той или иной скоростью "ползут" вверх, то у него то вообще полное затишье и кол-во голосов не меняется, то меняется и очень быстро... Надо будет еще понаблюдать.

Писал об этом участнике уже несколько раз со скриншотами. Последний рывок - на более чем 14 тысяч голосов менее чем за сутки, причем, скорее всего, рывок произошел единовременно .

Первый файл - 29.08, второй - 30.08.

Vatican
30.08.2011, 19:21
Вот что написал на своей странице вконтакте участник под ником xiao hu:


"Я написал организаторам об этом чудесном скачке, вот, что они ответили :"Такой динамичный рост голосов нас тоже очень удивляет. Окончательный результат конкурса зависит еще от оценки жюри. Любые махинации в ходе голосования – категорически воспрещены. В случае возникновения любых махинаций, организаторы лишают участника права участия в конкурсе."

Ksandr
31.08.2011, 00:00
Интересный сайт. В последнею неделю голосования по Конкурс "Родина ушу" приходилось вводить код числа на картинке, чего до этого не было, причем проходило раза с 3 - 5. Ощущение в недоработке сайта и постоянном его обновлении уже на стадии завершения всех голосований.

Vatican
31.08.2011, 07:56
Вечеринка продолжается! Ситуация за 2 часа до закрытия голосования:
Участник Maikl рванул на 18 тысяч менее чем за 12 часов.
К Tomas Storek продолжают прибавляться голоса круглыми числами. Отрыв Даши от третьего места - менее 2000 голосов...

GONGFU
31.08.2011, 09:16
Ребята, вечеринка подходит к концу. Я верю, что те, кто занимаются боевыми искусствами, не будут так делать. Существует воинская мораль.Возможно над всеми участниками глумится какой-то "шалун". :)

Vatican
31.08.2011, 09:21
Возможно над всеми участниками глумится какой-то "шалун". :)

Учитывая, что голосовать можно без регистрации, это вполне возможно.

Vatican
31.08.2011, 10:05
14:00 по Пекинскому времени, со следующими цифрами:

ayza
31.08.2011, 12:10
Интересный сайт. В последнею неделю голосования по Конкурс "Родина ушу" приходилось вводить код числа на картинке, чего до этого не было, причем проходило раза с 3 - 5

Я не верю, неужели наши китайские друзья наконец узнали, что такое капча (http://ru.wikipedia.org/wiki/Капча)? Что ж, лучше поздно, чем никогда. Сколько ещё "открытий чудных" им интернет готовит :)

Ребята, вечеринка подходит к концу. Я верю, что те, кто занимаются боевыми искусствами, не будут так делать. Существует воинская мораль.

Мне всё же кажется, что вина за эти тараканьи бега во многом на организаторах лежит. Нельзя так устраивать интернет-голосования с международными участниками и материальными призами. Человеческая природа, как известно, неидеальна.

Кстати, похоже, что теперь первые семь участников имеют примерно равные шансы на успех. То есть, если выбор жюри (не важно: первое, второе или третье место) падёт на кого-то из первых семи, то он/она автоматический едет в Китай.

Vatican
31.08.2011, 13:13
Кстати, похоже, что теперь первые семь участников имеют примерно равные шансы на успех. То есть, если выбор жюри (не важно: первое, второе или третье место) падёт на кого-то из первых семи, то он/она автоматический едет в Китай.

Может быть даже, первые девять. Если правила подсчета баллов и количество голосов в последний момент вдруг не изменятся, получается следующая картина:

1.Tomas Storek - 60 (46251)

2. Daria iliqchuan - 56,8 (43789)

3. Veronika Partilova - 55,5 (42785)

4. Maikl - 53,3 (41159)

5. Angelica Cukon - 51,9 (40012)

6. xiao hu 48,99 (37767)

7. Stanislav Jurik - 40,8 (31497)

8. Popescu Otilia-Do - 38,4 (29657)

9. Aleksey Nosach - 34,4 (26581)

10. Marin Gheorghe - 19,39 (14948)

Даже участник под номером 9 имеет теоретические шансы по результатам голосования жюри занять итоговое первое место, а участник под номером 10 - второе.

GONGFU
31.08.2011, 17:45
Я предполагаю, что один из участников 4 или 5 попадет в Китай. А вы как думаете?:)

ayza
01.09.2011, 09:56
Я предполагаю, что один из участников 4 или 5 попадет в Китай. А вы как думаете?:)

У четвёртого сам клип хорошо сделан - размахивание шестом в красном свете, доски, рукоплещущие толпы. Полный гротеск. У нас вот почему-то нет рукоплещущих толп на ролике. Так-то "наши доски" явно покруче, для тех кто видеть умеет. А толп нет. А движения у четвёртого слишком размашистые на мой взгляд. То, что я видел у монахов, которые в Москву приезжали, мне как-то больше нравилось. Прыгающая же под номером пять девочка у меня совсем двоякие чувства вызывает. Как и прочие прыгающие мальчики и девочки. Как их с традиционщиками сравнивать, не очень понятно. Мне вот Matej Mares из Чехии понравился, который третий с конца. Как его с попрыгунчиками сравнить?

А так вообще, мне кажется, шанс на успех есть. Всё от судей зависит. Первые два судьи вроде серьёзное впечатления производят. Второй даже ТЦЦ практикует. Но кто их знает, что там на самом деле.

GONGFU
01.09.2011, 12:45
Я написала не про тех, кто мне нравится, а про предположения. :) Писем от организаторов пока никаких не приходило...

GONGFU
01.09.2011, 14:59
Всем спасибо за поддержку и терпение! :)



Итоги Конкурс «Мастре ушу»

Конкурс «Мастер ушу» проводился с 20 июня по 31 августа. В нем приняли участие более 200 человек. В ходе онлайн голосования было получено около 400 тыс. голосов интернет-пользователей. По итогам голосования и оценке экспертного жюри победителями конкурса стали Angelica Cukon (Хорватия), Maikl (Россия), Tomas Storek (Чехия). В октябре они посетят Китай по приглашению МРК и побывают на родине ушу

По сообщению организаторов, церемония награждения победителей конкурсов «Мастер ушу» и «Родина ушу» состоится в Пекине в конце октября.

ayza
01.09.2011, 16:25
Собственно, и 4-ый и 5-ый поехал. Вот так проницательность...

anji
02.09.2011, 13:31
А мне нравится Анжелика) Не, ну молодец, хорошо прыгает, баланс отличный, тело чувствует хорошо. Видно, что живёт своим увлечением) Умеет, в общем, могёт)... Томас тоже молодец, на фоне других участников выглядит экстравагантно со своей программой) Только поясница-то закрыта что ли? О_о ... Майкл создаёт впечатление человека, который упорно и увлечённо занимается тем, что ему изначально не очень идёт... Но за упорство всегда респект и уважуха, мне например этого качества очень не хватает. Вот такое "экспертное" мнение))