PDA

Просмотр полной версии : Благословление Детей Тибетским буддийским Мастером.


egorishe
07.07.2011, 01:31
13 июля 19:30-21:00

Особенное событие в Москве! Высокореализованный Мастер благословит детей.

Намка Дриме Рабджам Ринпоче – высокореализованный буддийский мастер, признанный последователями различных религий и верований. К нему обращаются люди по всему миру за напутствиями, наставлениями, благословениями, исцелением, преодолением препятствий на жизненном пути.

Буддизм, в основе которого лежит принцип мудрости и сострадания, известен своей открытостью и готовностью делиться мудростью со всеми людьми не зависимо от веры и устремлений.

Дети – это не просто драгоценная часть нашей жизни, но также это будущее человечества. И то, каким будет это будущее, и в каком мире будут жить наши дети, зависит в первую очередь от них самих.

В наше непростое время дети с раннего возраста сталкиваются со сложностями. Им приходится осваивать огромный поток информации уже с раннего детства, их ум тревожат всевозможные раздражители, отличаются повышенной нервозностью, эмоциональной нестабильностью, неспособностью «спокойно побыть с собой». Человеческое сердечное общение заменяется «легко усваиваемым» – электронным. Количество внешних опасностей возрастает, все реже можно найти семьи со стабильно хорошими отношениями между родителями, контакт с природой уменьшается.

В таких условиях на хрупкую детскую психику ложиться не детская задача - оставаться в гармонии, в контакте со своим сердцем. Расслаблено, спокойно и уверено идти навстречу Миру.

Буддисты верят, что результат практики великих мастеров можно передать и поддержать как взрослого человека, так и ребенка в необходимой нам внутренней гармонии.

В наше время так немного остается возможности поддержать, наполнить свое сердце.

Мы приглашаем Вас и ваших детей на открытое мероприятие – благословение для Детей, организованное волонтерами и спонсорами, верящими в то, что это благоприятное событие послужит пользой для многих детей, и позволит им в будущем жить в быстроменяющимся мире оставаясь в гармонии с собой.

Место проведения Пуджи: г. Москва. Малый Татарский переулок дом 8 (м. Новокузнецкая, Павелецкая)

8-926-248-22-51 Анна
8-910-412-72-82 Даша
http://www.ripa-russia.ru/child/