PDA

Просмотр полной версии : Телеканал "Боец", программа "Дополнительный раунд". В гостях: Чин Фансён и Скалозуб А.В.


Hiki
08.11.2011, 18:05
Программа телеканала Боец о семинаре шигуна Чин Фансёна и беседа в студии с шигуном Чин Фансёном и с Александром Скалозубом. Посмотреть выпуск можно по этой (http://www.redmediatv.ru/video.php?id=10593) ссылке.

Андрей
08.11.2011, 18:55
Спасибо за ссылку!

Jazzz
09.11.2011, 22:27
"воспитал чемпионов мира и европы по муйа тай, тайцзи, ушу-саньда и кикбоксингу"
А кто эти парни - чемпионы мира и европы по таю, кику и саньда?
Дайте ссылки на финальные бои этих ребят, очень интересно посмотреть Какой у них счет по боям?

GONGFU
10.11.2011, 01:35
"воспитал чемпионов мира и европы по муйа тай, тайцзи, ушу-саньда и кикбоксингу"
А кто эти парни - чемпионы мира и европы по таю, кику и саньда?
Дайте ссылки на финальные бои этих ребят, очень интересно посмотреть Какой у них счет по боям?

:)))) ага. Для вновь зарегистрировавшихся форумчан советую полазать по сайту, просто уж, извините, у нас тут любят "доброжелатели "делать по несколько раз регистрацию и писать че- нить по 1 -2 сообщений от разных ников. А вы как раз 1 сообщение, уж простите :). Так что если что дельное лично Вас интересует- вперед. А так - шерстите мировой сайт, смотрите иностранных учеников, в России- я тут за чм по таю, СНГ по саньда, ребята - Европы по тайцзи. Ну а если лично вам так интересны БАЛЛЫ- так не поленитесь самостоятельно поискать и посчитать. :)))) удачи!

Javax
10.11.2011, 09:06
мне кстати нравятся видюхи где и как татьяна хлопалась..

Jazzz
17.11.2011, 21:35
порыскал по ващему сайту с ютубом, так вы за чемпиона мира по таю и снг по саньда, а кто чемпионы европы и мира по саньда и кику? Я совсес не нашел никого
А на мире и снг по скольку боев у вас было? 2 и 1?

а если лично вам так интересны БАЛЛЫ- так не поленитесь самостоятельно поискать и посчитать. ))) удачи!
а че такого, не про количество половых партнеров спрсоил же, нормальный вопрос задал

мне кстати нравятся видюхи где и как татьяна хлопалась..
а где видео?

GONGFU
18.11.2011, 01:38
порыскал по ващему сайту с ютубом, так вы за чемпиона мира по таю и снг по саньда, а кто чемпионы европы и мира по саньда и кику? Я совсес не нашел никого
А на мире и снг по скольку боев у вас было? 2 и 1?

а если лично вам так интересны БАЛЛЫ- так не поленитесь самостоятельно поискать и посчитать. ))) удачи!
а че такого, не про количество половых партнеров спрсоил же, нормальный вопрос задал

мне кстати нравятся видюхи где и как татьяна хлопалась..
а где видео?

Хм... Какие странные совпадения. :) уж простите меня за улыбку. Ищите- считайте баллы или половых партнеров, на СНГ - один бой, на мире два, все видео выложено. Забавно, вам этого мало или как вы там искажаетесь "че много?" И у вас, как и у Javax было, тоже проблемки с цитированием? А если по сайту порыскали, как говорите, но Таню сложно было не найти :))).

Вы уж, еще раз... Кхе- хе (кашляет в кулачок) я эта, че уж там, занята совсем, то есть очень. Ладно? Ну и хорошо. :))))

Javax
18.11.2011, 09:36
а где видео?
я видел тут (http://www.youtube.com/results?search_query=%D0%B1%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D0%B 9+%D0%B1%D0%BE%D0%B9&oq=%D0%B1%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D0%B9+%D0%B1%D0%BE%D0% B9&aq=f&aqi=&aql=&gs_sm=e&gs_upl=9952l13321l0l14015l16l9l0l1l0l0l234l655l2-3l5l0)

п.с. за слова поиска не пинать )))))

Jazzz
22.11.2011, 10:52
дааааа, Татьяна симпатяга :) и двигается хорошо

Гунфу, с вами ясно последние бои по саньда и таю проиграны и как-то у вас так выигрываете на соревнованиях высокого уровня а потом проигрыши на боях уровнем ниже - ну спорт есть спорт по любому раз деретесь это здорово

Так это а кто из скалозубовских чемпионы европы и мира по саньда и кику??? это секрет что ли, хоть фамилии скажите я погуглю, пока не нашел сам

GONGFU
22.11.2011, 12:45
дааааа, Татьяна симпатяга :) и двигается хорошо

Гунфу, с вами ясно последние бои по саньда и таю проиграны и как-то у вас так выигрываете на соревнованиях высокого уровня а потом проигрыши на боях уровнем ниже - ну спорт есть спорт по любому раз деретесь это здорово

Так это а кто из скалозубовских чемпионы европы и мира по саньда и кику??? это секрет что ли, хоть фамилии скажите я погуглю, пока не нашел сам
:))))) гугли, товарищ, что вам еще сказать. Вы не внимательны. Или что-то еще. А Таня действительно молодец.