PDA

Просмотр полной версии : Народный выбор модератора форума Илицюань


GONGFU
17.11.2011, 13:17
Настала пора, видимо, нам все-таки иметь модераторов. :) Хотя лет десять обходились без этого.

Ребята, выдвигайте кандидатуры, кого бы вы хотели видеть в этой роли.:00030:

GONGFU
18.11.2011, 01:52
Ладно, моя первая кандидатура - Дима, гродно.

Javax
18.11.2011, 08:38
моя вторая - я. обещаю буду выдавать предупреждение за слово "гавно" как оскорбляющее ощущения от барабанных перепонок всего человечества.
пишите имя претендента и ставьте рядом +1 )))) так хоть поймем за кого голосуют

GONGFU
18.11.2011, 12:53
моя вторая - я. обещаю буду выдавать предупреждение за слово "гавно" как оскорбляющее ощущения от барабанных перепонок всего человечества.
пишите имя претендента и ставьте рядом +1 )))) так хоть поймем за кого голосуют

:)))) ок. две кандидатуры есть. Единственно, по требованиям вы не попадаете, типа "не граждане страны не могут быть избраны", а вы ж сейчас поменяли гражданство.

Это ж народные выборы! нам нужны модераторы из России, украины и Беларусь. Ребята, не спите!

Дмитрич
18.11.2011, 13:11
моя вторая - я. обещаю буду выдавать предупреждение за слово "гавно" как оскорбляющее ощущения от барабанных перепонок всего человечества.
пишите имя претендента и ставьте рядом +1 )))) так хоть поймем за кого голосуют

Я против Javax. Твои посты, как ты пишешь, оживляют форум - это верно. Но делается это через провокации, которые хороши в меру. Поэтому тебя надо дозировать, а не выдвигать в дозаторы.

Javax -1

Javax
18.11.2011, 13:13
сделаю вид как будто я удивлен )))

GONGFU
19.11.2011, 01:25
вот вам и народ, свободы не хочет :))) сегодня спросила, а чего не выдвигаете кандидатуры? а они: а мы не знаем кого... на то и выдвигаем, чтобы узнать кого и узнать его возможности.

По России:
- Vatican ???

Украина, что молчите?

wednesday
20.11.2011, 00:17
Предложила бы VEBа, но он давно не появлялся. Написала ему - может откликнется?
А Vatican +1 только он уже сказал, что он против:(

Vatican
20.11.2011, 13:14
А Vatican +1 только он уже сказал, что он против:(

Дабы прояснить ситуацию. "Против" означает, в основном, то, что у меня вызывает сомнения сама необходимость постоянного модерирования форума. Что касается кандидатур, то не могу сказать с уверенностью, что нынешний график позволит мне внимательно читать все ветки.

DEKKER
20.11.2011, 14:59
Я тоже за Vatican, если он согласится.

А мне кажется, что на форуме появляется не так много сообщений, думаю в день надо 10-15 минут на чтение.

Если будет принято или уже принято решение о том, что модератор необходим, кто-то всё ровно будет им назначен...

равинский валерий
20.11.2011, 15:44
Дабы прояснить ситуацию. "Против" означает, в основном, то, что у меня вызывает сомнения сама необходимость постоянного модерирования форума. Что касается кандидатур, то не могу сказать с уверенностью, что нынешний график позволит мне внимательно читать все ветки.

Согласен с Виктром . Считаю модератор - он же прокуратор , не нужен. С уважением

GONGFU
21.11.2011, 19:42
Дабы прояснить ситуацию. "Против" означает, в основном, то, что у меня вызывает сомнения сама необходимость постоянного модерирования форума. Что касается кандидатур, то не могу сказать с уверенностью, что нынешний график позволит мне внимательно читать все ветки.

Вызывает сомнения? :))) Потому что я делаю эту работу. Но тогда у меня меньше времени на другие вещи. К тому же я бы хотела, чтобы было именно представители из разных стран. Это было бы здорово!

Согласен с Виктром . Считаю модератор - он же прокуратор , не нужен. С уважением

Модератор нужен:
1) разреживать ветки, выявляя отклонения от обозначенной темы, уводя в новые темы,
2) быть сторонним наблюдателем и помощником проведения в нужном заявленном русле беседы, если это необходимо
2) отслеживать флуд и т.д.

То,что форум у нас сравнительно чистый это только потому, что это узконаправленный форум, рассчитанный в основном на учащихся. Поэтому в целом разговоры по делу. Но это не значит, что отсутствие мусора подразумевает отсутствие веника в квартире, правда? :)

Vatican
21.11.2011, 23:06
Вызывает сомнения? :))) Потому что я делаю эту работу. Но тогда у меня меньше времени на другие вещи. К тому же я бы хотела, чтобы было именно представители из разных стран. Это было бы здорово!





Видимо, это эффект "хороший футбольный арбитр" - вроде свистит и карточки раздает, а на поле не заметно. Обратил внимание на факт модерирования только когда у нас случился недавний всплеск посещаемости.:)

По сабжу - Дима (Гродно) +1

равинский валерий
22.11.2011, 23:20
Вызывает сомнения? :))) Потому что я делаю эту работу. Но тогда у меня меньше времени на другие вещи. К тому же я бы хотела, чтобы было именно представители из разных стран. Это было бы здорово!



Модератор нужен:
1) разреживать ветки, выявляя отклонения от обозначенной темы, уводя в новые темы,
2) быть сторонним наблюдателем и помощником проведения в нужном заявленном русле беседы, если это необходимо
2) отслеживать флуд и т.д.

То,что форум у нас сравнительно чистый это только потому, что это узконаправленный форум, рассчитанный в основном на учащихся. Поэтому в целом разговоры по делу. Но это не значит, что отсутствие мусора подразумевает отсутствие веника в квартире, правда? :)

Добр вечер Дарья! Все просто и доходчиво . Кто то и эту работу делать должен. Согласен с такой постановкой вопроса . Только хотелось бы избежать цензуры во мнениях, если нет перехода на личности . С уважением

GONGFU
23.11.2011, 02:14
Только хотелось бы избежать цензуры во мнениях, если нет перехода на личности . С уважением
Поэтому было бы неплохо иметь нескольких модераторов из разных стран и чтобы это были не я или Александр Валентинович.

равинский валерий
23.11.2011, 08:38
Поэтому было бы неплохо иметь нескольких модераторов из разных стран и чтобы это были не я или Александр Валентинович.

Объективно!!! Тогда Дима ( Гродно) +1... а результаты конкурса будут обнародованы?

равинский валерий
23.11.2011, 08:56
И еще одна кандидатура , Виталий ( Ява ) +1... Я понимаю , что он не гражданин республики Шкид:):):):) но когда то был , и о чем будет идти речь понимает . Что скажите?

GONGFU
23.11.2011, 11:01
И еще одна кандидатура , Виталий ( Ява ) +1... Я понимаю , что он не гражданин республики Шкид:):):):) но когда то был , и о чем будет идти речь понимает . Что скажите?

Забавная шутка! Балл тебе за это,Валера :) . Можно было бы предположить, что "пустив человека спать в свою постель, он перестанет гадить туда", но это не наш случай. "Бывших" мы уважаем, но "ключ от квартиры, где деньги лежат" не даем, ведь правда? или у тебя по-другому?
Не предлагать также своих знакомых, которых мы не знаем, модераторов с чужих форумов, которые вам очень нравятся, ботов и т.д. ;0

Модератор - действующий ученик, понимающий Илицюань, практикующий его, знающий нашу философию и придерживающийся её. Уважающий других людей и их мнения, но способный адекватно отреагировать на сложившуюся ситуацию.

anji
23.11.2011, 13:40
Ватикан + 1

равинский валерий
23.11.2011, 17:35
Забавная шутка! Балл тебе за это,Валера :) . Можно было бы предположить, что "пустив человека спать в свою постель, он перестанет гадить туда", но это не наш случай. "Бывших" мы уважаем, но "ключ от квартиры, где деньги лежат" не даем, ведь правда? или у тебя по-другому?
Не предлагать также своих знакомых, которых мы не знаем, модераторов с чужих форумов, которые вам очень нравятся, ботов и т.д. ;0

Модератор - действующий ученик, понимающий Илицюань, практикующий его, знающий нашу философию и придерживающийся её. Уважающий других людей и их мнения, но способный адекватно отреагировать на сложившуюся ситуацию.

Принцип и критерии выбора модератора понятны . вопросов больше нет !!!!! во всем остальном ты ошиблась . совсем не думал кого то покупать , пустив его в свою койку !!!!. в мою квартиру может зайти любой человек , даже ключа нет :) , злом меня не удивить , добром да ...

Энн
24.11.2011, 13:44
Дима +1

VEB
29.11.2011, 19:21
Дима +10 :beer1:

GONGFU
02.12.2011, 09:22
Ладно, итак :
Россия- Виктор Башкеев, инструктор 1 уровня, ученик 4 уровня
Беларусь- Дмитрий Семов, инструктор 1 уровня, ученик 3 уровня

Ребята, отозовитесь, что вы думаете по этому поводу?

Осталась Украина. Какие ваши кандидаты?

Vatican
02.12.2011, 16:49
Ребята, отозовитесь, что вы думаете по этому поводу?

Думаю, что раз уж названы текущие уровни кандидатов в системе ИЛЦ, то нужно указывать их в соответствии с действительностью. :)

Дима
02.12.2011, 23:14
Ребята, отозовитесь, что вы думаете по этому поводу?


Спасибо за доверие. :)

Какие обязанности сия должность накладывает? Что делать надо?

GONGFU
02.12.2011, 23:15
Думаю, что раз уж названы текущие уровни кандидатов в системе ИЛЦ, то нужно указывать их в соответствии с действительностью. :)

Извини, уже запуталась. Поправила :)

GONGFU
02.12.2011, 23:19
Спасибо за доверие. :)

Какие обязанности сия должность накладывает? Что делать надо?

Вкратце я описала выше в этой ветке. На днях я поменяю ваш статус на форуме на модераторский, увидите новые кнопочки, можно будет обсудить что есть что.

Я уверена, вы отлично справитесь с Витей, только что то Украина отстает:)

anji
02.12.2011, 23:55
Я уверена, вы отлично справитесь с Витей

Это мы ещё посмотрим, кто кого ;-)

Vatican
03.12.2011, 00:16
Извини, уже запуталась. Поправила :)

Спасибо :)

Вкратце я описала выше в этой ветке. На днях я поменяю ваш статус на форуме на модераторский, увидите новые кнопочки, можно будет обсудить что есть что.

Я уверена, вы отлично справитесь с Витей, только что то Украина отстает:)

По кандидатам с Украины - у нас на форуме активно пишет Андрей (их много, имею в виду того, у кого именно такой ник). Если не ошибаюсь, и он с Украины, и думаю, он - проходящая кандидатура.

Всем спасибо за доверие) Тоже надеюсь, что мы отлично справимся с Димой и с кем-нибудь еще, кто подтянется с Украины)

GONGFU
03.12.2011, 23:15
Хотелось бы поточнее :) информацию об Андрее. Может и есть первый кандидат из Украины.

Vatican
04.12.2011, 01:14
Хотелось бы поточнее :) информацию об Андрее.

http://international.iliqchuan.ru/member.php?u=224

GONGFU
04.12.2011, 20:03
http://international.iliqchuan.ru/member.php?u=224

А там никакой информации то и нет. Кстати, Витя и Дима, заполните пожалуйста контактную информацию, если она еще не заполнена :)

Vatican
05.12.2011, 00:34
А там никакой информации то и нет. Кстати, Витя и Дима, заполните пожалуйста контактную информацию, если она еще не заполнена :)

Кроме его постов и того, что он из Одесссы - больше ничего не знаю.

Что именно должно входить в контактную инфу?

Андрей
05.12.2011, 16:44
Информация обо мне:
Ученик 1-го уровня(аттестовался в Одессе, посещаю по возможности большинство мероприятий по илицань в Украине, был два раза в международном лагере), ведущий 2-й действующей группы в Одессе, указанной на сайте как группа Суворовского района :nac03:
Создатель и админ украинского сайта по илицюань:lam1:
По поводу модерации на форуме - можно попробовать, буду на подхвате если старшие товарищи будут не успевать. Хотя на моё скромное мнение администратора и двух модераторов для нашего узкоспециализированного форума более чем достаточно!
Данные у себя на страничке сейчас обновлю.

С уважением, Музычук Андрей.

GONGFU
06.12.2011, 15:27
Кроме его постов и того, что он из Одесссы - больше ничего не знаю.

Что именно должно входить в контактную инфу?

Да там вроде как пункты обозначены,Вить. Можешь мою инфу посмотреть для подсказки.

GONGFU
06.12.2011, 15:28
Информация обо мне:
Ученик 1-го уровня(аттестовался в Одессе, посещаю по возможности большинство мероприятий по илицань в Украине, был два раза в международном лагере), ведущий 2-й действующей группы в Одессе, указанной на сайте как группа Суворовского района :nac03:
Создатель и админ украинского сайта по илицюань:lam1:
По поводу модерации на форуме - можно попробовать, буду на подхвате если старшие товарищи будут не успевать. Хотя на моё скромное мнение администратора и двух модераторов для нашего узкоспециализированного форума более чем достаточно!
Данные у себя на страничке сейчас обновлю.

С уважением, Музычук Андрей.

Спасибо! :)

Vatican
06.12.2011, 17:28
Да там вроде как пункты обозначены,Вить. Можешь мою инфу посмотреть для подсказки.

Если речь о том, что написано в личных данных - у меня там заполнены пункты кроме "биографии" уже дааавно.А вот достаточно ли там информации для окружающих (по одному слову в строке) - не знаю. Поэтому и спросил "что именно должно туда входить".
Иными словами, нужно ли писать подробнее.

GONGFU
06.12.2011, 23:02
Если речь о том, что написано в личных данных - у меня там заполнены пункты кроме "биографии" уже дааавно.А вот достаточно ли там информации для окружающих (по одному слову в строке) - не знаю. Поэтому и спросил "что именно должно туда входить".
Иными словами, нужно ли писать подробнее.

Если есть неуверенность, то лучше дополни.

Vatican
06.12.2011, 23:56
Если есть неуверенность, то лучше дополни.

ок

GONGFU
08.12.2011, 12:45
Ок. Статус модераторов присвоен пока только Виктору и Диме. Осваивайтесь, если есть вопросы пишите в личку. Украинские выборы пока продолжаются :) . Один кандидат есть.

Vatican
08.12.2011, 16:37
Ок. Статус модераторов присвоен пока только Виктору и Диме. Осваивайтесь, если есть вопросы пишите в личку. Украинские выборы пока продолжаются :) . Один кандидат есть.

Написал в личку

GONGFU
12.12.2011, 02:42
Ребята, придется вам быть супер... модераторами. :) типа просто модераторы оказываются слишком ограниченны по возможностям