PDA

Просмотр полной версии : Я ВЫБРАЛ ИЛИЦЮАНЬ


Александр Величко
12.02.2012, 22:34
С чего начать?Я ничего не умею?

Шатун
13.02.2012, 10:04
Я тоже ничего не умею. Посоветуйте,что мне делать? От занимающихся илицуань слышал,что для того чтобы начать заниматься нужно посетить тренировку, так ли это?

Сергей Щипанов
13.02.2012, 21:01
Я тоже ничего не умею. Посоветуйте,что мне делать? От занимающихся илицуань слышал,что для того чтобы начать заниматься нужно посетить тренировку, так ли это?

Да именно так. Найдите ближайшего к Вам инструктора и начинайте изучать Илицюань под его руководством.
С уважением. Сергей.

Alexander Skalozub
14.02.2012, 08:42
С чего начать?Я ничего не умею?
Сначала отвечу Шатуну. Вы даже не представляете, насколько вы правы! Прийти на тренировку гораздо труднее, чем рассуждать об этом. Шатун, может в ваших "шатаниях" качнет и в нашу сторону. Буду рад увидеть :-).

Александр, чтобы начать, есть три возможности:
1. Изучать по имеющимся в сети материалам, используя печатные и видео материалы;
2. Посетить для начала один из семинаров. Можно приехать в Москву. Если вы из Украины, то в ближайшее время будет проходить семинар в Одессе (смотрите на сайте), и в конце марта, 23-25 го так же будет проводиться семинар.
3. Лучшая возможность, это прийти в регулярную группу, и начать занятия под руководством инструктора, четко следуя методике.

Александр Величко
14.02.2012, 18:22
Сначала отвечу Шатуну. Вы даже не представляете, насколько вы правы! Прийти на тренировку гораздо труднее, чем рассуждать об этом. Шатун, может в ваших "шатаниях" качнет и в нашу сторону. Буду рад увидеть :-).

Александр, чтобы начать, есть три возможности:
1. Изучать по имеющимся в сети материалам, используя печатные и видео материалы;
2. Посетить для начала один из семинаров. Можно приехать в Москву. Если вы из Украины, то в ближайшее время будет проходить семинар в Одессе (смотрите на сайте), и в конце марта, 23-25 го так же будет проводиться семинар.
3. Лучшая возможность, это прийти в регулярную группу, и начать занятия под руководством инструктора, четко следуя методике. В Краснодарском крае группа есть?Или семинар?

Alexander Skalozub
14.02.2012, 18:50
В Краснодарском крае группа есть?Или семинар?
В ставропольском. И скоро будет семинар.

Александр Величко
14.02.2012, 21:10
В ставропольском. И скоро будет семинар. Назовите город и ориентир во времени.

Александр Величко
14.02.2012, 21:11
В ставропольском. И скоро будет семинар.

Конечно же интересует и финансовый вопрос.

Alexander Skalozub
15.02.2012, 18:44
Назовите город и ориентир во времени.
Следите за новостями на нашем сайте. Когда будет согласован окончательный срок, и кто из инструкторов будет проводить семинар, тогда появится информация о сроках и ценах.

Drew
16.02.2012, 09:43
Хочу поделиться. Я вот своего ребенка учу навыкам социального поведения (ну типа, говорить "пожалуйста", на "Вы" обращаться к незнакомым людям, здороваться при встрече, да и вообще привыкать к мысли, что ему "не все должны").
Казалось бы 8 лет ему уже, а все равно есть что шлифовать. :-)

Hiki
16.02.2012, 19:53
Drew, :clapping:

Александр Величко
16.02.2012, 22:17
Хочу поделиться. Я вот своего ребенка учу навыкам социального поведения (ну типа, говорить "пожалуйста", на "Вы" обращаться к незнакомым людям, здороваться при встрече, да и вообще привыкать к мысли, что ему "не все должны").
Казалось бы 8 лет ему уже, а все равно есть что шлифовать. :-) Случилось беседовать мне с бывшим капитаном дальнего плавания.Вобщем,он рассказывал о местах,где был,каких национальностей и цвета кожи были у него женщины.И когда словом о Японии делился,сказал: . . . до пяти лет царь,с 5 до 12 раб,с 12 лет друг. . . ;)

Александр Величко
14.06.2012, 23:28
Александр Валентинович,здравствуйте.В руки мои попала книга,автор Цацулин.Если знакомы,то какой ваш взгляд на методику автора?