PDA

Просмотр полной версии : Уличная группа Илицюань: лето - осень


GONGFU
04.08.2012, 02:04
Приветствую всех!
В августе и сентябре я приглашаю желающих в уличную группу Илицюань в небольшой парковой зоне в трех минутах ходьбы от метро ул. Академика Янгеля. Возле метро есть перехватывающая парковка.Занятия будут проводится ранним утром, пока 2 раза в неделю: понедельник и четверг с 7.00 до 8.00 (8.30) в зависимости от погоды. Первое занятие: 9 августа.
Идея: использование природных условий для работы с энергетикой человека+утренняя подзарядка осознанностью перед трудовым днем + дисциплина ума и тела. Программа будет выстраиваться в соответствии с вашим уровнем.

Занятия веду я, Дарья Сергеева.
Мои регалии:


последователь традиции в 3-м поколении, инструктор III степени международного класса, ученик VIII уровня.
четырехкратный чемпион Европы по поединкам Тайзцитуйшоу на месте и в движении*(TCFE, 2004 - Санкт-Петербург, Россия,*2006-Париж,Франция, 2008-Линчепинг, Швеция,*2010 -Оксфорд, Англия)
двухкратный чемпион Европы по поединкам*Тайцзитушоу в свободном движении (TCFE, 2008 - Линчепинг,Швеция, 2010 - Оксфорд, Англия)
обладатель спецприза Чемпионата Европы 2006 по тайцзицюань "За лучшую технику в поединках тайцзитуйшоу в* движении"* (Париж)
чемпион "I Олимпиады боевых искусств "Восток-Запад" по поединкам тайцзитушоу на месте и в движении (РСБИ, 2007-Санкт-Петербург)
двухкратный чемпион "Олимпиады боевых Искусств "Восток-Запад" по таолу (РСБИ,2007-Санкт-Петербург, 2008-Санкт-Петербург)
чемпион*Кубка Москвы по Муай Тай (МФТБ, Москва, 2008)
чемпион "II Олимпиады боевых Искусств "Восток-Запад"** по ушу-саньшоу (саньда) (РСБИ, 2008-Санкт-Петербург)
чемпион Москвы по ушу-саньда (МФУ, Москва, 2009)
двухкратный бронзовый призер Европы*по быстрым традиционным формам (TCFE, 2008 - Линчепинг, Швеция, 2010 - Оксфорд, Англия)
серебряный призер Мира по формам Тайцзи (WTKA, Марина Де Каррара, Италия, 2010)
чемпион Мира по традиционным формам (WTKA, Марина Де Каррара, Италия,2010)
чемпион Мира по Муай Тай (WTKA, Марина Де Каррара, Италия, 2010)


Стоимость 1 занятия на природе: 600 руб ( 500 руб - ученикам МФИ), начиная с учеников пятого уровня Илицюань - бесплатно).

Позанимался - смело на работу!!! :)
Мой телефон для записи в группу: 8 985 171 22 09

GONGFU
06.08.2012, 13:29
Кому интересно узнать меня ближе, сделана выборка видеороликов с моим участием. Приятного просмотра!

посмотреть >>> (http://www.iliqchuan.ru/index.php?id=266)