PDA

Просмотр полной версии : Внимание! Набирается команда на VI Чемпионат Европы!


Aдминистратор Наталья
16.10.2012, 03:19
7 - 9 декабря 2012 года в Линьяно (Италия,расположен в 90 км от Венеции) пройдет VI Чемпионат Европы по тайцзицюань и цигун TCFE.
Набирается команда Федерации Илицюань для участия в соревнованиях.
Желающие могут подать предварительную заявку через своего инструктора до 22 октября. Принять участие в соревнованиях могут только ученики Илицюань начиная с I уровня.

GONGFU
09.11.2012, 22:31
Я тут заграницей пока... Лечу в самолете в Майами и не в курсе дел, но похоже нас едет целая БАНДА!!!! :)))

Aдминистратор Наталья
08.12.2012, 14:46
На соревнования в Италию уехали 11 человек. Ребята участвуют в туйшоу на месте, в движении, свободное, и по формам.
Желаем им удачи, хороших выступлений и веселой, интересной поездки!

GONGFU
09.12.2012, 02:34
Первые медали по традиционным формам за 21 форму Илицюань и Ладони Бабочки Илицюань: золото- Дизер Слава и Юрий Сюняев, серебро- Марина Губницкая и Володя Кувшинников, бронза- Женя Баллад и Оксана Вдовина.
Завтра- борьба по правилам тайцзицюань

Vatican
09.12.2012, 15:11
В том числе - с победителями) Тут (http://vk.com/album-99087_166511546)

Ну, и здесь тоже некоторые. На последнем фото - новая, продвинутая редакция 20-й формы - "Вернуть треножник пустым". Выполняется преимущественно на Taichi Party.

GONGFU
11.12.2012, 02:36
Итак, мы сегодня провели целый день в городе романтиков- Венеция. :))) Гондола, паста, Тирамису ... Но сначала наши спортивные итоги VI Чемпионата Европы по Тайцзицюань и другим внутренним стилям ушу (TCFE, Италия, Линьяно 2012)
- Юрий Сюняев, чемпион по традиционным формам Тайцзи, другие виды (демонстрация 21 формы Илицюань), категория Beginners
- Антон Лебедев, чемпион в тайцзитушоу в свободном движении, серебрянный призер в тайцзитуйшоу на месте и в движении, в весе до 90 кг
- Вячеслав Дизер, чемпион в тайцзитуйшоу в свободном движении,а также чемпион в традиционных формах Тайцзи, другие виды (демонстрация 21 формы Илицюань), категория Intermediate; бронзовый призер в тайцзитуйшоу на месте и в движении, в весе до 77 кг.
- Сергей Молодыка, чемпион в тайцзитуйшоу на месте и серебрянный призер в тайцзитуйшоу в движении, в весе до 66 кг
- Ирина Крюкова, чемпионка в тайцзитуйшоу в движении и серебрянный призер в свободном движении, в весе до 61 кг
-Евгений Баллад, серебрянный призер в тайцзитуйшоу в свободном движении в весе до 73 кг, бронзовый призер в традиционных быстрых формах Тайцзи (другие виды, демонстрация Ладони Бабочки Илицюань), категория Intermediate
- Марина Губницкая, серебрянный призер в традиционных формах Тайцзи (другие виды, демонстрация 21 формы Илицюань), категория Intermediate; серебрянный призер в тайцзитуйшоу в свободном движении, бронзовый призер в тайцзитуйшоу на месте и в движении, в весе до 52 кг;
- Владимир Кувшинников, серебрянный призер по традиционным формам Тайцзи (другие виды, демонстрация 21 формы Илицюань), категория Beginners.
- Оксана Вдовина, бронзовый призер в тайцзитуйшоу на месте, в весе до 57 кг, и бронзовый призер в традиционных формах Тайцзи (другие виды, демонстрация 21 формы Илицюань), категория Beginners.

Я (Дарья Сергеева) также выступала на этих соревнованиях и на сегодня продолжаю удерживать за собой титул чемпионки Европы. Мною завоеваны четыре золотых медали, то есть я стала пятикратной чемпионкой Европы по тайцзитушоу в двух номинациях : с фиксированными стопами и в движении, трехкратной чемпионкой в свободном движении, в весе до 57 кг, а также чемпионкой Европы по быстрым формам Тайцзи (другие виды, демонстраци вариации фацзинь Ладони Бабочки Илицюань), категория Open.

Не все было гладко на этих соревнованиях, но ребята пробовали адаптироваться под изменяющуюся ситуацию. К примеру, в этот раз, на некоторых площадках в моде были броски с падением вместе с партнером, за которые давали также по четыре очка, а также вылеты с ковра и потеря баланса при выталкивании не сказывались на присвоении баллов при проведении технического действия. Поэтому это все больше походило просто на борьбу, но тем не менее опыт как для новичков в нашей команде, так и для старших учеников оказался ценным. Что касается меня, то мои ребра мне напоминают о крепких объятиях моих соперниц в борьбе, что доставляет мне приятные воспоминания о достойных противниках. Очередной этап пройден: 28 медалей- 10 золотых медалей, 9 серебрянных и 9 бронзовых. Илицюань идет дальше... Вы с нами или еще размышляете? :)))))