PDA

Просмотр полной версии : 29 марта в 18.30 приглашаем на встречу: "Как стать уверенным в себе?


Centresh
20.03.2006, 12:40
Стать уверенным может каждый! - презентация тренинга уверенности "Поверь в себя" - минитренинг.



Вы хотите стать успешным в жизни? Как стать уверенным?



Как узнать, что на самом деле о вас думают другие люди? Как находить общий язык с людьми? Как сказать «нет» или «да»? Что именно мешает вам поступать, как вы хотите? Как конкретно преодолеть страх что-то сделать? Что мешает вам чувствовать себя уверенно? Как построить свой алгоритм достижения уверенности?

В нашем клубе в уютной, непринуждённой обстановке за чашкой чая мы поговорим, пообщаемся, познакомимся с методами и техниками, направленными на работу с уверенностью в себе.

Приглашаются все, кому важно приобрести и укрепить чувство уверенности в себе, веру в себя, которая помогает осуществить самые сокровенные желания и мечты… Как стать более спокойной, уверенной и гармоничной личностью.

На нашем клубе в уютной, непринуждённой обстановке за чашкой чая со сладостями мы поговорим, у вас будет возможность увидеть, какие методы используются на тренинге уверенности «Поверь в себя». Каждый желающий сможет поговорить со специалистом и задать свои вопросы, а также пообщаться с другими участниками клуба.

Подробнее на сайте: www.centresh.ru или по телефону: 495-545-8507