PDA

Просмотр полной версии : 22 апреля приглашаем на мини-тренинг "Я и деньги в моей жизни: Как привлечь деньги?»


Centresh
11.04.2006, 10:25
Мини тренинг - презентация программы "Я и деньги". 23 апреля в воскресенье в 11.00 состоится тренинг «Я и деньги в моей жизни: Как привлечь деньги?»

Ведущий: психолог, бизнес-тренер Яна Бабанина

Вам достаточно денег?

Почему вам их хватает денег и как их увеличить?

Отвечая себе на вопрос «Как заработать деньги» каждый человек сталкивается с определенными внутренними препятствиями и «впитанными» с детства стереотипами, и тот, кто их может преодолеть, достигает своих финансовых целей и заработать настолько много денег, насколько он планирует.

В нашем клубе в уютной, непринуждённой обстановке за чашкой чая мы поупражняемся, пообщаемся и познакомимся с методами и техниками, направленными на работу со своими стереотипами по отношению к деньгам.

Приглашаются все, кому важно и интересно узнать и понять, как работают деньги в их жизни, как заставить их работать на достижение своих целей.

Тренинг про отношения с деньгами – «Я - и деньги» направлен на:

• диагностику скрытого в подсознании участников игры отношения к деньгам и другим

• коррекцию взаимосвязи между человеком и деньгами, человеком и человеком

• выявление успешных и неуспешных личностных стратегий в денежных отношениях

Увлекательные и порой неожиданные упражнения - это возможность в игровой форме проработать свое отношение к деньгам, продумать свои финансовые стратегии по управлению финансами.

Подробнее на сайте: www.centresh.ru или по телефону: 495-545-8507