PDA

Просмотр полной версии : Почему Чин Фан Сён такой упитаный?


Сёмов Дмитрий
20.05.2006, 11:39
Это чему-то служит? Любит покушать, результат практики? Или...?

Alexander Skalozub
21.05.2006, 08:48
Это чему-то служит? Любит покушать, результат практики? Или...?




Странные вы вопросы задаете... Вам хотелось бы научиться его МАСТЕРСТВУ, или его упитанности?

Чтобы ответить на этот вопрос, нужно проконсультироваться с его эндокринологом.

Можно назвать это и результотм практики. А именно, он тренировался с отцом и братом по 10 часов в день. Когда же заканчивается такой тренировочный режим, то большинство спортсменов резко набирают вес. Это происходит потому, что измняется режим энергозатрат, а энергопотребление остается прежним.

А может это связано с тем, что у него был свой ресторан, и он является професиональным поваром.

А может это у него конституция такая...



Вы напишите подробнее, у Вас какая задача, набрать вес, или сбросить? Современные диетологи могут вам помочь.

Сёмов Дмитрий
21.05.2006, 11:38
Вопрос вызван интересом к Нему как к Человеку, к Его Мастерству, и к Практикам которым Он обучает. В йоге например одним из критериев успешной практики некоторые практикующие и практиковавшие считают стройное тело. В Илицюань получается это не обязательное условие продвинутости? И можно ли при Его уровне Мастерства контролировать свою эндокринную систему и т.д.? Понимаю что лучше спросить Его самого, но Вы доступнее и может быть владеете такой информацией.

Alexander Skalozub
22.05.2006, 20:32
Безусловно эндокринка контролируется. Более того, результат во внутренних практиках возможен только после того, как будет активизирована эндокринная система. Это основа основ. Но в йоге и в боевых искусствах "раскаченный" гормональный фон используется по-разному, отсюда и различная форма тела. Боевое дыхание, нэйгун и тренировка мощи формируют совершенно другое тело, нежели в йоге.

Тим
03.03.2011, 21:34
Почему Чин Фан Сён такой упитаный?
А мне приходит на ум тучный.
Точнее - бесформенный и обволакивающий, как тучка :)

LanderKun
27.03.2011, 14:47
,

Леон
05.07.2011, 19:04
Слушайте,пусть он и тучноват-телу и внутренней энергии это не мешает.А вы попросите его показать своё искусство-тогды тучными и неполноценными будете казаться вы!Если ищите атлета идите к какому-нибудь боксёру атлету, которому до лампочки философия,внутренняя сила,он как зверь будет всех только рвать и со своей пустой головой ничему дельному вас не научит,кроме наживы и неправильного взгляда на жизнь...Этого хотите-тогда прошу,дерзайте...

Баюн
06.07.2011, 18:11
Если ищите атлета идите к какому-нибудь боксёру атлету, которому до лампочки философия,внутренняя сила,он как зверь будет всех только рвать и со своей пустой головой ничему дельному вас не научит,кроме наживы и неправильного взгляда на жизнь...Этого хотите-тогда прошу,дерзайте...

Правда? Все тренера по боксу ничему кроме наживы и неправильного взгляда на жизнь не учат? Очень глубокое замечание! ))))) А я то грешным делом считал что они учат боксировать. )))

Сергей Щипанов
06.07.2011, 19:33
Правда? Все тренера по боксу ничему кроме наживы и неправильного взгляда на жизнь не учат? Очень глубокое замечание! ))))) А я то грешным делом считал что они учат боксировать. )))
+100.Полностью поддерживаю Баюна.
Мой бывший тренер по боксу Валерий Николаевич Климов очень хороший человек. С большим жизненным опытом.Многому меня научил кроме бокса. Да и боксу учил и учит очень хорошо.
С уважением. Сергей.

Александр Величко
15.12.2011, 20:34
Валерия Синельникова спросите,вам объяснит. :)