PDA

Просмотр полной версии : Правила форума: необходима регистрация


Metakor
07.12.2004, 18:20
Валера!

А не пора ли ввести принудительную регистрацию? На большинстве форумов сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи. А то тенденция какая-то неприятная, не получилось бы, как у Кочергина на форуме. images/smiley_icons/icon_confused.gif

Alexander Skalozub
08.12.2004, 00:18
Думаю, что принудительная регистрация не обязательна. Но вот Анонимусы (А порой и Онанимусы images/smiley_icons/icon_smile.gif) порядком достают. Думаю, достаточно сделать так, чтобы желающийся высказаться обязательно использовал ник, чтобы было кому отвечать. А с остальным модераторы, или админ по айпишникам разберуться.

imported_admin
09.12.2004, 03:43
Думаю, что принудительная регистрация не обязательна. Но вот Анонимусы (А порой и Онанимусы images/smiley_icons/icon_smile.gif) порядком достают. Думаю, достаточно сделать так, чтобы желающийся высказаться обязательно использовал ник, чтобы было кому отвечать. А с остальным модераторы, или админ по айпишникам разберуться.




Наш замечательный форум не поддерживает такого режима images/smiley_icons/icon_sad.gif

Разработчики считают, что ВСЕ должны регистрироваться

(иначе кто-то может начать прикидываться кем-то другим)



То есть, либо регистрироваться, либо "Аноним".

Регистрация занимает 20 сек (я постарался отключить там всяческие лишние проверки, подтверждение email отключил).

Я думаю, что те кому на самом деле нужно, не поленятся заполнить регистрационную форму.

imported_admin
09.12.2004, 13:32
Отключил у Анонимных пользователей права писать в форум.

По-моему, для этого форумного движка и нашей ситуации - это самое лучшее решение.

Metakor
09.12.2004, 14:09
Поддерживаю.



Было бы странно, если бы я собственное предложение не поддержал, правда? images/smiley_icons/icon_smile.gif