PDA

Просмотр полной версии : Открытый урок по ушу Илицюань 13 декабря. Вход свободный.


Aдминистратор Наталья
03.12.2015, 17:34
Год заканчивается. Пора подводить итоги и намечать новые цели на следующий год. Самое время заняться собой, открыть новые горизонты. Приглашаем вас познакомиться с внутренним стилем китайского ушу, который даст вам возможность открыть для себя естественные механизмы движения, объединить сознание и тело, понять структуру тела, найти путь к расслаблению и гармонии с миром. На открытом уроке в клубе «Кокон», посвященном стилю Илицюань, вас ждет медитация в движении, цигун, проработка энергетических каналов, способы крепления фасций, связок и сухожилий и, конечно же, работа с партнером. Как взрастить целостную силу¸ позволяющую побеждать более крупного и сильного противника? Как достичь осознанности и перестать тратить энергию зря? Знакомьтесь, перед вами открывается целый новый мир, который ваше сознание может найти в точке контакта. Чтобы открыть эту новую Вселенную вам не понадобится ни микроскоп, ни телескоп – только ваше собственное тело, сосредоточенное внимание, партнер и система Илицюань! Приглашаются все желающие.
В честь окончания года вход на урок свободный! Внимание, акция! Только на этом занятии – вы можете приобрести абонемент на 5 или 10 занятий со скидкой 20% (предложение действительно только для новичков).
Урок проводит ученица 6 уровня, инструктор II степени, носитель традиции Илицюань в III поколении Марина Губницкая.
Где: КЛУБ «КОКОН», Москва. Ул. Новодмитровская 5а, строение 2, второй этаж. kokonclub.com. Пожалуйста, возьмите с собой паспорт или иные документы для оформления пропуска. Пропуск нужен в помещение 211е.
Дата: 13 декабря с 14.00
Контакты: т. 8-903-777-96-96 Марина
E-mail: maryam1701@gmail.com
https://www.facebook.com/marina.gubnitskaya