PDA

Просмотр полной версии : Александру Володкевичу :)


Ramashka
26.02.2007, 22:53
Прошу участников форума извинить меня, если на форуме не принято поздравлять... Просто знаю, что если оставлю



сообщение здесь, то оно будет прочитано тем, кому оно предназначено images/smiley_icons/icon_smile.gif



Поздравляю с Днем рождения Александра Володкевича images/smiley_icons/icon_smile.gif



Спасибо планете, что растит таких достойных людей images/smiley_icons/icon_smile.gif. Спасибо Александру за простоту, мудрость и терпение. Спасибо,



что можно опереться на мужское инструкторское плечо в трудную минуту. Спасибо за семена знания, что сеете в нас.



Хотелось бы проратстить эти знания в себе ,чтобы эта легкая мудрость руководила нашими действиями. Простите, что так



приходится няньчиться с нами. Вы говорите так просто и понятно, несколькими несложными словами объясняете такую



сложную жизнь и все наши стремления. Но стоит остаться наедине с собой - как трудно становится пробиться к тому, что



внутри нас уже есть images/smiley_icons/icon_smile.gif. Спасибо Вам за титаническое терпение и простите, что так приходится Вас мучить и без конца



пытать, заставляя повторять по 100 раз такие простые вещи. Надеюсь, что все-таки когда-нибудь оно дойдет до сердца и



станет моим убеждением, в тоже время и не убеждением вовсе images/smiley_icons/icon_smile.gif



Общение с Вами - бальзам на душу и благо для слушающейся Вас.



Очень рада после долгих месяцев разлуки с Карелией повстречать сильного и душевного человека images/smiley_icons/icon_smile.gif. "Дайте мне людей



попроще, что живут сердцем прежде разума" (кн.Ф.Юсупов "Мемуары") - как будто как раз о Вас images/smiley_icons/icon_smile.gif



Еще раз извините за несамостоятельность images/smiley_icons/icon_smile.gif. Не хотелось бы Вас обременять, но и забыть про илицюань невозможно images/smiley_icons/icon_smile.gif. И



в тоже время, что поделать, если общение с Вами придает сил и вдохновения (пишу и краснею images/smiley_icons/icon_redface.gif )...



Для Вас уже готов подарок. Когда увидимся - вручу. Что это - оставим пока в секрете images/smiley_icons/icon_smile.gif. Надеюсь, что придется по



вкусу. По крайней мере - это одно из ценнейших "богатств" (для меня), которыми могу поделиться с Вами.



Желаю оставаться таким же терпеливым, открытым... И глаза чтобы всегда также сияли мягким светом images/smiley_icons/icon_smile.gif. Силы и воли images/smiley_icons/icon_smile.gif,



свободы и спокойствия.

И позвольте процитировать стишки.. Но это совсем не так, как обычно люди гуглят для поздравления, потому что лень



самому насочинять. Просто очень красиво - и с моими скромными способностями - лучше мне и не придумать.



"Позвольте мне не молиться об обретении убежища от опасностей,

Но быть бесстрашым стречаясь с ними.

Позвольте мне просить не об успокоении боли,

А о сердце, чтобы превозмочь боль.

Позвольте мне жаждать не спасения от глубокого страха,

А надежды на терпение, чтобы завоевать свою свободу"



Рабиндранат Тагор images/smiley_icons/icon_smile.gif



А еще, как побалакаю с Вами, да пойду применять Ваши советы - так на душе вдруг легко, и хочется смеяться просто



так... радость неизвестно отчего images/smiley_icons/icon_smile.gif images/smiley_icons/icon_razz.gif

GONGFU
27.02.2007, 01:43
АЛЕКСАНДР!!!



Да вы просто... просто..просто изЮмительный человек! Поздравляю тебя, о, певец, прославляющий Желтую Реку, с твои Днем Варенья и желаю тебе ездить по всея Руси и не только :smiley1: с семинарами, лекциями и показательными выступлениями! И чтоб тебя везде звали, привечали и с дарами немыслимыми провожали, а также, чтобы до следующего твоего приезда грамоту, что ты им давал, учили, и не филонили. images/smiley_icons/icon_smile.gif