PDA

Просмотр полной версии : Участие в фестивале ?


SslGsm
07.05.2007, 23:35
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, планируется ли участие команды илицюань в Фестивале боевых искусств, посвященного 10-летию образования Лиги традиционного ушу 13 мая ? Спасибо.

Alexander Skalozub
08.05.2007, 00:47
Я не слышал о таком мероприятии. Нас никто не приглашал. Да и наверное там будут только представители Лиги?

SslGsm
08.05.2007, 09:08
На сайте лиги про это мероприятие написано так (это ни в коем случае не реклама, это просто чтобы не искать images/smiley_icons/icon_smile.gif)

"Лига традиционного ушу приглашает на юбилейный Фестиваль боевых искусств, посвященный 10-летию образования Лиги.



На Фестивале, который пройдет 13 мая 2007 года во Дворце Единоборств ЦСКА (Москва), можно будет увидеть различные направления традиционного ушу: мастеров, отдавших изучению ушу несколько десятилетий и начинающих, внуков и дедушек, спортсменов и последователей традиции, тех «кто знает все» и тех кто «знает что знает недостаточно»...



Начало фестиваля в 12.00. Вход свободный.



В программе фестиваля: выступления клубов Лиги: «Синьтянь», «Тайшу», «Клуба чайной культуры», «Тайго», «Цзинган», «Цзиньшэнь», а также уважаемых гостей Фестиваля, в числе которых «Федерация шаолиньских боевых искусств», «Исследовательское общество Тайцзи», «Центр «Удэ» г. Тольятти… На фестивале ожидаются выступления таких мастеров, как Михаил Баев, Андрей Фомичев, Сергей Шошинов, Андрей Баев, Дмитрий Травушкин, Константин Агеев, Анрей Милянюк, Артем Марченко, Игорь Попов… Возможно, будут и и другие мастера, которые пока не известны нам :-)"

Alexander Skalozub
08.05.2007, 09:29
Спасибо за информацию!