PDA

Просмотр полной версии : Семинар шигуна. Май 2007.


Alexander Skalozub
07.06.2007, 16:40
Как обычно в мае, шигун Чин Фансён провел две недели в России, проведя семинары в Москве, по применению внутренних усилий в формальном комплексе "21-а форма", и в Екатеринбурге, по 1-му уровню базового нэйгун илицюань. Так же он провел тестирование учеников прошедших аттестацию на 5-й уровень, и принял чашку с чаем из рук новоиспеченных последователей 4-го поколения илицюань!
В этот приезд он жил в клубе, и поэтому очень много времени проводил с учениками, раскрывая секреты своего мастерства.

Хочется выразить благодарность учителю, за его добросердечность, и огромное желание учить страждущих. А так же поблагодарить всех участников семинаров и организаторов.
Особые благодарности ребятам, организовавшим семинар в Екатеринбурге! Огромное спасибо Сергею Щипанову, положившему немало сил на организацию мероприятия, в котором приняли участие представители 11-ти городов России! Сердечное спасибо Евгению Балаганову, предоставившему собственную квартиру для нашего проживания, и помогавшего править новеньких, и объяснять им тонкости искусства!
Участники семинаров, не стесняйтесь, делитесь своими впечатлениями! Ведь некоторые из вас были впервые.
А я хочу пожелать всем занимающимся илицюань тяжелых тренировок, дальнейшего роста, повышения мастерства в летнем лагере, чтобы к следующим семинарам вы имели все более высокий уровень в Боевом Искусстве Семьи Чин - ИЛИЦЮАНЬ!

ashe
08.06.2007, 22:10
congratulations to all the new disciples!

поздравления всем новым ученикам!

GONGFU
09.06.2007, 00:04
В этот приезд мы "бились" об руки шигуна... то есть мы пытались ударить его в голову, в тело быстро и очень быстро. А попадали только в руку. Одну. Потому что дедушка защищался только одной левой рукой от нас. Причем он практически не двигался. Со стороны казалось, что мы сами долбимся об его руку, что мы бьем его прямо в руку, и те, кто были в этом уверены, подходили и... тоже, тупые, почему-то "били его в руку, а не в лицо или тело". :) Ощущения, хочу вам сказать, из ряда "мистик". По-другому не скажешь...

Спасибо шигуну и шифу.

Отдельное спасибо Даше из Вологды за то, что искренне старалась отдубасить меня! :)

Ребята из Ебурга, огромный вам привет и пожелание почаще видеться с другими учениками из Москвы, Вологды и т.д. Надеюсь, увижу многих на летних сборах! Сергей и Женя, спасибо за кров и тепленькую кофточку! Маме спасибо за вкуснейшие обеды и ужины! А Екатеринбург Крэйзи Претти Тафф Вумен - не сломать палки! :D