PDA

Просмотр полной версии : Занятия по субботам


Gvidon
05.07.2007, 23:05
Здравствуйте.
Я правильно понимаю, что в субботу может придти любой желающий? Что для этого нужно? Что изучается? Заранее спасибо

Alexander Skalozub
06.07.2007, 01:17
1.Да, в субботу может прийти любой желающий.
2.Для этого нужно прийти в субботу к 10-ти, или к 12.30 утра, оплатить занятия и заниматься.
3.На первом занятии изучаются базовые упражнения для работы с партнером:вращающиеся руки, липкие руки на месте и в движении;
На втором - упражнения для свободного применения из вращающихся и липких рук, и свободная работа.

Gvidon
06.07.2007, 13:38
Спасибо за ответ.
Какая нужна форма одежды/обувь?

Kenny
11.07.2007, 00:58
1.Да, в субботу может прийти любой желающий.
2.Для этого нужно прийти в субботу к 10-ти, или к 12.30 утра, оплатить занятия и заниматься.
3.На первом занятии изучаются базовые упражнения для работы с партнером:вращающиеся руки, липкие руки на месте и в движении;
На втором - упражнения для свободного применения из вращающихся и липких рук, и свободная работа.

:confused: Может глупый вопрос, но куда приходить и сколько стоит?!
Я занимался тремя видами бокс, рукопашка и TEKWON-DO, но последний год больше увлекался уличным. Хотелось бы узнать какова основа?!
:confused:

Alexander Skalozub
11.07.2007, 01:54
:confused: Может глупый вопрос, но куда приходить и сколько стоит?!
Приходить нужно в клуб КАНОН (www.edinoborstva.ru). Расценки есть на сайте.


Я занимался тремя видами бокс, рукопашка и TEKWON-DO, но последний год больше увлекался уличным. Хотелось бы узнать какова основа?!
:confused:
Чтобы узнать, какова основа, почитайте материалы сайта, на форуме которого вы находитесь. На всякий случай уточню www.iliqchuan.ru

Kenny
11.07.2007, 02:18
Благодарю!!!