PDA

Просмотр полной версии : Для тех кто занимался этим летом в парке.


Баюн
03.08.2007, 15:57
Лето выдалось чтой то дождливое, и измученный плохой погодой я сделал то о необходимости чего давно говорили большевики - снял зал. Маленький, всего 18 квадратных метров, но надо же с чего то начинать. Судя по тому количеству людей которые я наблюдаю на тренировках последние полтора месяца - вполне должно хватить. Человек шесть со мной седьмым, ютящимся у стеночки туда вполне влезут. Может и восемь в теории, я померял, но это будут уже шпроты... придётся отрабатывать только ооочень ближний бой. Туалеты есть, место где раздеться и повесить шмотки тоже.
Территориально это недалеко от станции метро Тульская, минут 5 реально дойти пешкодралом. Тренировки будут по понедельникам и средам с 20.00 до 22.00, два часа. Как добраться, последний вагон из центра, метро Тульская, выйти на улицу, выйдя из метро повернуться на 180 градусов и идти прямо к дороге. Пройдя меров 50 вперед войти в подземный переход, и идти прямо никуда не сворачивая до дома номер девять. Там будет арка и красная вывеска "Студия какого то танца йога и ещё чего то", зайти через арку во двор и повернуть направо, сразу будут ступенечки. Войти и вы на месте.
Про финансовую сторону. По деньгам будет выходить по 1500 ре с человека в месяц. За разовую тренировку по 200 рублей. Реально маленький зал поэтому много народу я там умещать не буду, потом если количество желающих сильно превысит 6 человек будем думать про зал побольше.
Все кто хочет не плутать в поисках зала - в понедельник (6 августа) буду ждать народ у последнего вагона на Тульской с 19.20 до 19.40.
Ну вот, всё что хотел - сказал. Если файл с местоположением приложился вообще значит всё замечательно!

Bercut
03.08.2007, 19:08
Добрый день!
Скажи, много уже людей собираются прийти и народ какого уровня там будет заниматься?

Баюн
03.08.2007, 23:41
Добрый день!
Скажи, много уже людей собираются прийти и народ какого уровня там будет заниматься?

Ну в понедельник и посмотрим. Вообще количество тех кто ходил заниматься в парк перекрывает то количество которое может вместить зал на Тульской. Другое дело что кому то там может быть неудобно или территориально или по дням, поэтому могут быть какие то перестановки. Будем ещё созваниваться с камрадами - адептами и уточнять эти вопросы. Занимались большей частью те кто что то уже умел делать (в плане ИЛЧ), хотя это не принципиальный вопрос, в группе такого малого обьема можно давать индивидуальные практически задания, так что уровень особой роли не играет. Это важно в крупных обьединениях учащихся, там без уровня невозможно так как инструктору физически невозможно постоянно отслеживать каждого (вернее возможно но сложно). Если когда нибудь группа вырастет, уровень уже будет иметь значение так как надо будет большому количеству людей давать общие задания, а для этого надо их будет группировать по какому то признаку.

Bercut
05.08.2007, 00:49
Спасибо за ответ!
А если я не занимался в парке этим летом :-), могу я тоже прийти на тренировки? Общее представление об ИЛЦ у меня есть, просто я не занимался полгода.

Баюн
05.08.2007, 03:02
Спасибо за ответ!
А если я не занимался в парке этим летом :-), могу я тоже прийти на тренировки? Общее представление об ИЛЦ у меня есть, просто я не занимался полгода.

Задай мне этот вопрос через недельку - другую, посмотрю что на данный момент будет с посещаемостью. Окей?

Bercut
05.08.2007, 12:50
Задай мне этот вопрос через недельку - другую, посмотрю что на данный момент будет с посещаемостью. Окей?

Хорошо! Спасибо!

Bercut
12.08.2007, 16:56
Добрый день!
Вопрос все тот же :-)
Можно мне тоже прийти на тренировки или народу, и без меня, очень много?

Баюн
13.08.2007, 00:20
Добрый день!
Вопрос все тот же :-)
Можно мне тоже прийти на тренировки или народу, и без меня, очень много?

Да лето, пока нету никого. Приходите.

Сергеич
23.08.2007, 16:36
Можно присоединиться к вашей группе?

Баюн
24.08.2007, 17:00
Можно присоединиться к вашей группе?

Если есть желание попробовать, почему нет?