PDA

Просмотр полной версии : Для занимавшихся этим летом в парке.


Баюн
03.08.2007, 16:15
Лето выдалось чтой то дождливое, и измученный плохой погодой я сделал то о необходимости чего давно говорили большевики - снял зал. Маленький, всего 18 квадратных метров, но надо же с чего то начинать. Судя по тому количеству людей которые я наблюдаю на тренировках последние полтора месяца - вполне должно хватить. Человек шесть со мной седьмым, ютящимся у стеночки туда вполне влезут. Может и восемь в теории, я померял, но это будут уже шпроты... придётся отрабатывать только ооочень ближний бой. Туалеты есть, место где раздеться и повесить шмотки тоже.
Территориально это недалеко от станции метро Тульская, минут 5 реально дойти пешкодралом. Тренировки будут по понедельникам и средам с 20.00 до 22.00, два часа. Как добраться, последний вагон из центра, метро Тульская, выйти на улицу, выйдя из метро повернуться на 180 градусов и идти прямо к дороге. Пройдя меров 50 вперед войти в подземный переход, и идти прямо никуда не сворачивая до дома номер девять. Там будет арка и красная вывеска "Студия какого то танца йога и ещё чего то", зайти через арку во двор и повернуть направо, сразу будут ступенечки. Войти и вы на месте.
Про финансовую сторону. По деньгам будет выходить по 1500 ре с человека в месяц. За разовую тренировку по 200 рублей. Реально маленький зал поэтому много народу я там умещать не буду, потом если количество желающих сильно превысит 6 человек будем думать про зал побольше.
Все кто хочет не плутать в поисках зала - в понедельник (6 августа) буду ждать народ у последнего вагона на Тульской с 19.20 до 19.40.
Ну вот, всё что хотел - сказал. Если файл с местоположением приложился вообще значит всё замечательно!

Kozloff
05.08.2007, 16:33
А для тех, кто не занимался этим летом, как Вас можно будет узнать?

Баюн
05.08.2007, 21:23
А для тех, кто не занимался этим летом, как Вас можно будет узнать?

Гмм... даже не знаю как сказать )
Фишка в том что тот зал который есть сейчас не сможет вместить народу больше чем у меня занималось летом. Поэтому если вы у меня пока не занимались но имеете такое желание, свяжитесь со мной недельки через две, потерпите немножко. Если будет свободное место я вам с удовольствием сообщу.

Kozloff
08.08.2007, 15:11
Гмм... даже не знаю как сказать )
Фишка в том что тот зал который есть сейчас не сможет вместить народу больше чем у меня занималось летом. Поэтому если вы у меня пока не занимались но имеете такое желание, свяжитесь со мной недельки через две, потерпите немножко. Если будет свободное место я вам с удовольствием сообщу.



Хорошо :)