PDA

Просмотр полной версии : Первый семинар по ножевому бою в Москве в шнб ТОЛПАР!


Дмитрий Толпар
09.10.2007, 02:42
СЕМИНАР “ОСНОВЫ БАЗОВОЙ ТЕХНИКИ ТАКТИКИ И ПСИХОЛОГИИ СИСТЕМЫ ШКОЛЫ НОЖЕВОГО БОЯ ТОЛПАР”

В октябре 2007 года в Школе ножевого боя Толпар состоится первый обучающий семинар в Москве по теме ”Основы базовой техники, тактики и психологии системы школы ножевого боя Толпар”, который пройдёт в зале на Семеновской.

В настоящее время нож как оружие и средство самообороны набрал небывалую популярность, таким образом семинар является обучающим прежде всего для тех кому важны собственные личные навыки умения обращаться с короткоклинковым оружием для достижения собственной безопасности. Семинар целиком состоит из практических упражнений и отработок и ставит цельный прочный навык спарринговой работы.

Защитное снаряжение предоставляется школой, кроме защиты кистей рук – во избежание лишних травм крайне рекомендуется иметь любые перчатки с пальцами, например специализированные для мотокросса, или хотя бы обычные из кожзама.


Семинар продлится 6 часов, в течение которых будут рассмотрены основы техники работы короткоклинковым оружием, виды усилий и ударов, зоны поражения, дистанции в ножевом бою, постановка техники на партнёре, перемещения, базовые связки, работа невооружённой рукой в бою – сбивы и захваты, упражнения на увеличение реакции, многое другое… и большое количество спарринговой работы.


Вести семинар будет инструктор шнб Толпар, руководитель Московского филиала шнб Толпар, Задерновский Дмитрий Анатольевич.

Точная дата семинара будет определена как только будет набрано 10 участников, скорее всего это будет одна из суббот месяца.

Предварительная запись по тел 8 916 694 68 17, Задерновский Дмитрий


www.TOLPAR.ru