PDA

Просмотр полной версии : Ноябрьский семинар Шигуна. Впечатления.


Vatican
28.11.2007, 10:24
Прежде всего, Спасибо Шигуну за приезд, проведение семинара, за полученную от него Силу и материал для проработки!
Каждый из трех дней семинара был наполнен ощущениями и впечатлениями. Напишу о самом сильном из них.

После одного из объяснений Шигун сказал, что сейчас продемонстрирует пять качеств. Сначала он принял статичную позиицю и обратил внимание на то, что сейчас пять качеств в теле не воплощаются. А потом - запустил их...

Мне выпало счастье стоять совсем рядом, так что восприятие происходило не только визуально, но и через ощущение энергии, исходящей от Шигуна.

Было потрясающе наблюдать то, как мнгновенно тело наполнилось Силой, как пять качеств создавали одно целостное движение энергии.Сначала амплитуда была достаточно большой и Шигун мягко "переливался", но в этой мягкости постоянно пребывала эластичная сила, готовая высвободиться в любой момент.

Постепенно Шигун уменьшал амплитуду движения, все больше сжимая ее, пока движение полностью не ушло в тело. И вот тут начались совсем чудесные вещи.

С "геометрической" точки зрения Шигун перестал двигаться, "геометрически" его тело теперь выглядело так же, как и до начала демонстрации. Но благодаря энергии вся картина быда совершенно иной.

Эту картину очень сложно передать словами, но было совершенно четко видно (и, главное, слышно, ясно чувствовалось), как при полном отсутствии внешнего движения энергия, непрерывно циркулируя, пребывает во всем теле. Самое потрясающее было то, что энергия, постоянно вибрируя, пребывала одновременно везде, на всей поверхности структуры, и не было никаких сомнений, что эта пульсирующая вибрирующая сфера готова взорваться в любой момент...

Это было Чудо. Спасибо, Шигун!