PDA

Просмотр полной версии : "DONT'T TALK/JUST SPIN" зимний ретрит по Илицюань


GONGFU
09.12.2007, 03:56
11, 12 и 13 января 2008 г на базе спортклуба "Канон" будет проходить интенсивный ретрит "DONT'T TALK/JUST SPIN" по Вращающимся рукам Илицюань с полным погружением в обучение. Цель ретрита – повышение уровня владения стилем Илицюань у учеников, стремящихся к получению реальных боевых навыков Липких и Вращающихся рук Илицюань. Срок приема заявок - строго до 26 декабря.

Число мест на ретрите - 30.

Что можно получить на ретрите:

Полное погружение "Non- Stop" в стиль Илицюань
48 часов непрерывного пребывания в атмосфере обучения боевому искусству
Приобретение реальных навыков Липких и Вращающихся рук Илицюань
Остановка внутреннего диалога
Кто может подать заявку на участие в ретрите:

Аттестованные ученики школы
Допускаются по согласованию занимающиеся, непрерывно практикующие Илицюань (из г. Москвы и официальных филиалов МФИ) не менее 6 месяцев. Заявка должна быть от инструктора филиала или инструктора-куратора.
Необходимые условия участия в практике ретрита:

1. Участник обязан:

приехать на проживание на базу ОИВТ "КАНОН" (с 19.00 11.01.08 до 20.00 13.01.08). В случае отказа от продолжения занятий до закрытия ретрита на участника налагается возмещение участия в ретрите двух человек, и участник снимается с ретрита
соблюдать Правило Безмолвия (только с разрешения руководителя ретрита А.В. Скалозуба)
беспрекословно выполнять указания руководителя ретрита
сдать администрации мобильный телефон (звонки только с разрешения руководителя ретрита А.В. Скалозуба), любые средства связи, ноутбуки и т.д.
обеспечить себя продуктами питания быстрого приготовления на 3 дня, посудой (лучше всего одноразовой) и необходимыми вещами для сна (спальник, подушка) и гигиены.
2. Участник имеет право на:

практику
три перерыва на принятие пищи и один перерыв на сон (в сутки)
Заезд: с 18.00 в пятницу 11 января , в 19.00 - начало ретрита. В 20.00 в воскресенье 13 января - закрытие ретрита.

Дополнительная информация: МФИ предоставляет бесплатное проживание на базе спортклуба "КАНОН" с 11.01.08 - 13.01.08 (место сна - спортивный зал, татами), пользование микроволновкой, душем, холодильником, чайником, обеспечивает чаем и сахаром. Стоимость ретрита: 1200 руб для занимающихся (1000 руб - для учеников школы).

Регистрация и оплата: только по записи, строго до 26.12.07

Внимание! В случае записи нечетного количества участников на ретрит, МФИ оставляет за собой право отказа в участии студенту, подавшему заявку в последнюю очередь, для обеспечения полноценного проведения ретрита. В случае одновременной подачи заявки аттестованным учеником школы и занимающимся при отсутствии двух свободных мест, предпочтение будет отдаваться первому. Регистрация на ретрит означает, что участник соглашается соблюдать необходимые условия для занятий.

Помните - не подводите других участников! Серьезно подготовьтесь сами к ретриту и предупредите о вашей недоступности на время проведения ретрита на работе и дома. Периодический доступ для чтения и отправки сообщений на мобильном телефоне будет предоставлен во избежании непредвиденных ситуаций.

Контакты: (495) 729 30 70, info@iliqchuan.ru с пометкой "ретрит", Дарья Сергеева

GONGFU
15.12.2007, 01:26
Осталось 6 мест.

GONGFU
08.01.2008, 00:40
Рекомендуем иметь при себе антисептическое средство (миромистин, хлоргексидин и т.д.), вату, масло "Джонсонс бэйби", питательный крем, лейкопластырь, необходимые для вас лично медикаменты, блокнот, ручку, теплые вещи (в зале сейчас прохладно).

Обязательно еще раз прочтите основное объявление о требованиях на ретрите, чтобы ничего не забыть сделать и взять все необходимое!