PDA

Просмотр полной версии : 22.12.07 ОБУЧАЮЩИЙ СЕМИНАР ПО СИСТЕМЕ НОЖЕВОГО БОЯ ТОЛПАР


Дмитрий Толпар
19.12.2007, 00:20
СЕМИНАР “ОСНОВЫ БАЗОВОЙ ТЕХНИКИ ШКОЛЫ НОЖЕВОГО БОЯ ТОЛПАР, ПРИМЕНЕНИЕ УДАРНОЙ ТЕХНИКИ НОГ В НОЖЕВОМ БОЮ И РАБОТА ПРОТИВ БЕЗОРУЖНОГО ПРОТИВНИКА”

22 декабря 2007 года в субботу с 10 утра в Школе ножевого боя Толпар состоится второй обучающий семинар в Москве по теме ”Основы базовой техники школы ножевого боя ТОЛПАР, применение ударной техники ног в ножевом бою и работа против безоружного противника”, который пройдёт в зале на Семеновской.

В настоящее время нож как оружие и средство самообороны набрал небывалую популярность, таким образом семинар является обучающим прежде всего для тех кому важны собственные личные навыки умения обращаться с короткоклинковым оружием для достижения собственной безопасности. Семинар целиком состоит из практических упражнений и отработок и ставит цельный прочный навык спарринговой работы.

Семинар продлится 6 часов, в течение которых будут рассмотрены
Кратко - базовая техники работы коротколинковым оружием по системе нб ТОЛПАР:
Хват клинка
Виды усилий
Траектории
Зоны поражения
Дистанции в бою
Перемещения
Базовые связки
Работа невооруженной рукой
И поставлено всё это в обучающих упражнениях с постановкой техники на парнёре.

Основная же часть семинара будет направлена на:
Применение и постановку ударной техники ног в ножевом бою (виды, ударные поверхности, траектории, цели) – через наработку точности, силы, и динамики на парнёре, предметах, и в связках.
Связки начала боя
Работу против невооруженного противника
Работа против группы невооруженных противников
Основы работы безоружного против вооруженного ножом противника

И так же большое количество спарринговой работы!

Защитное снаряжение предоставляется школой - КРОМЕ защиты кистей рук Всем участникам семинара ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь собственные защитные перчатки на руки – исходя из того что по ним будет вестись работа деревянными имитациями, а так же, по причине того что часть упражнений проводится в защитных шлемах с металлической сеткой об которую легко травмировать незащищённую руку. Перчатки должны закрывать пальцы целиком! Хорошо подходят защитные специализированные перчатки для мотокросса или подобных видов спорта, но подойдут и обычные рыночные из кожзама потолще, как вариант укреплённые дополнительно в области пальцев пластырем/изолентой. Так же, отдельно, рекомендуется иметь перчатки по типу для рукопашного боя с обрезанными пальцами.

Вести семинар будет инструктор шнб Толпар, руководитель Московского филиала шнб Толпар, Задерновский Дмитрий Анатольевич.

Стоимость семинара 1500 рублей.

Предварительная запись по тел 8 916 694 68 17, Задерновский Дмитрий

www.TOLPAR.ru