PDA

Просмотр полной версии : С Новым годом!


Dim
01.01.2008, 01:24
Уважаемый Александр Валентинович! Уважаемые адепты илицюань! Примите искренние поздравления с Новым годом и пожелания здоровья, счастья и успехов в наступившем году! Познакомиться очно получилось меньше месяца назад, но благодаря вам весь ушедший год заиграл для меня совершенно новыми красками. В общем, жить стало интереснее. Не знаю, что из этого получится, не хочу загадывать, просто параллельно с тренировками по айкидо делаю суставный и сухожильный комплексы, стою столбом и с парой буйных ребят из нашей группы пытаемся толкаться туйшоу. И очень хотелось бы, если подвернется оказия в столицу, опять посетить тренировки по илицюань в «Каноне», если, конечно, Александр Валентинович не будет против.
С Новым годом!
Новых побед, и не только в соревнованиях!
И поменьше травм!

Rom
01.01.2008, 18:46
Поздравляю всех илицюаневцев с наступившим Новым Годом! Всем добра, счастья, успехов! Пусь новый год будет лучше чем все предыдущие:D :D :D ;)

PS. Рекомендации товарища Петра 1-го по проведению празднеств. (из Указа между прочим).

"Гостю надлежит быть мыту старательно, бриту тщательно, дабы нежностям дамским щетиною мерзкой урону не нанести. Зелья пить вволю, ежели ноги держат. Лежачему не подносить, дабы не захлебнулся, хоть бы и просил. Упитых складывать бережно в сторонке, дабы не повредить и чтобы не мешали танцам. Складывать отдельно, пол соблюдая, иначе при пробуждении конфуза не оберешься”.:)