PDA

Просмотр полной версии : Семинар по 1-му уровню в Киеве.


Князь
05.02.2008, 11:53
15-17 февраля в столице Украины Евгений Солок, инструктор I степени, ученик 3-го уровня, проведет семинар по первому уровню Илицюань. Адрес: ул.Ларисы Руденко 6а, 8-ой этаж к.814(станция метро "Позняки"). Контакты: Гнеушев Сергей тел.80675678929 sekret.64@mail.ru, Бегун Игорь тел.80953544542 ibegun@ukr.net (icq: 254-420-339)

При себе иметь чистую спортивную форму и спорт.обувь.
Есть возможность решить вопрос с проживанием. Просьба предварительно связываться.

Начало в пятницу 11.00!

Князь
18.02.2008, 13:53
Семинар прошел отлично. Тренировались до 22.30. Мозги кипели, тело ныло. Под конец мы были как улитки - могли только ползать:D
Огромная благодарность Е.Солоку за внимание и знания.
Есть над чем работать - ошибок тьма, пахать еще и пахать :p

Дурень
20.02.2008, 12:40
Семинар прошел отлично. Тренировались до 22.30. Мозги кипели, тело ныло. Под конец мы были как улитки - могли только ползать:D
Огромная благодарность Е.Солоку за внимание и знания.
Есть над чем работать - ошибок тьма, пахать еще и пахать :p

+1
Я занимаюсь в другой школе, на семинар пришёл с ознакомительной целью. Я получил хорошее представление о том, что такое илик, но самое интересное, что семинар помог мне понять много нюансов, смысл методов (то, чему я не придавал значения) по нашей школе.

У вас в илик просто отличная методика и гуны, которые вложены в правильные руки инструктора.

После семинара появилось желание поменьше болтать, а больше работать и брать, брать, брать... благо дают в достатке ))))