PDA

Просмотр полной версии : Сухожильный комплекс


Борисенков Сергей
24.02.2005, 09:29
Всем доброго времени суток.



На форуме Бузы http://buza.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=555&postdays=0&amp (http://buza.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=555&postdays=0&postorder=asc&start =30) ;postorder=asc&start=30

есть упоминание о сухожильном комплексе.

В данный комплекс как я понял входят всего 7 упражнений.

Можно ли их описать или их освоение требует моего личного присутствия? (К сожалению до лета я вряд ли смогу появится в Москве images/smiley_icons/icon_cry.gif ).

GONGFU
25.02.2005, 09:05
images/smiley_icons/icon_smile.gif Описывается практически все, только правильного взаимопонимания можно и не добиться :smiley1:.

Есть видеозаписи сухожильного и суставного комплексов с подробными объяснениями.

Борисенков Сергей
01.03.2005, 11:23
Спасибо!



А не подскажите как эти видеозаписи купить. А то я исползал весь сайт, есть только магазин с экипировкой, а видео нет images/smiley_icons/icon_sad.gif

А может просто не там искал?

Интересует и сухожильный, и суставный комплекс. В Москву пока выбраться не могу, остается только почта.

GONGFU
01.03.2005, 22:14
Купить можно у нас images/smiley_icons/icon_biggrin.gif. А вы из какого города?

Список видео по Илицюань:



- Суставный и сухожильный комплекс

- 21 форма (таолу)

- Базовый цигун

- 15 базовых упражнений

- Ознакомительный семинар "Философия. принципы, концепция Илицюань. Основы парной работы". Скалозуб А. В.

- Различные семинары Сигуна Чин Фансёна





Можно через знакомых, можно по почте.

Борисенков Сергей
05.03.2005, 09:37
>>Купить можно у нас Very Happy. А вы из какого города?

Да я знаю что купить можно у Вас images/smiley_icons/icon_lol.gif. Весь вопрос сколько это стоит и куда деньги переводить, чтобы получить кассеты по почте images/smiley_icons/icon_exclaim.gif.

А я сам из Череповца Вологодской области. Но в Москву в ближайшее время ну никак приехать не смогу. Так что остается только по почте.

GONGFU
06.03.2005, 00:31
Кассета с комплексами стоит 100 рублей. В ближайшие дни вышлю место перевода оплаты. images/smiley_icons/icon_smile.gif

GONGFU
06.03.2005, 23:45
images/smiley_icons/icon_exclaim.gif К сожалению, произошли некоторые изменения в ценах. Ууказанная стоимость (100 рублей) за кассету актуальна, если вы сами приедете за ней в АИВТ КАНОН. При почтовом переводе стоимость данной кассеты равна 150 рублям.

Борисенков Сергей
09.03.2005, 08:26
Спасибо! Жду!