PDA

Просмотр полной версии : Аттестация в Москве и Ростове-На-Дону


GONGFU
07.04.2008, 02:11
Ростов-На-Дону, 23 марта 2008 г

Итоги ростовской аттестации по Илицюань, прошедшей 23 марта во время проведения семинара Дмитрием Палием: I ученический уровень и членство в Ассоциации Илицюань присвоено Гешель Владимиру и Забабурину Сергею. II ученический уровень присвоен Заведееву Андрею и Пономаренко Алексею. Поздравляем учеников и желаем им дальнейшего развития!

Главная весенняя аттестация в Москве, 18 мая 2008 г

Менее 2-х месяцев осталось до аттестация на ученические уровни в Илицюань. Место проведения: база спортклуба Канон. Начало аттестации в 11.00 . Срок подачи заявления на аттестацию и внесение аттестационного взноса до 11.00 26 апреля. 26 апреля с 13.00 до 14.45 общая консультация.

Памятка

Что нужно для того, чтобы аттестоваться: заполнить заявление на прохождение аттестации и получение членства в МФИ, принести 2 цветных фотографии (3 на 4): на заявление и на паспорт Илицюань, внести взнос за экзамен. Начиная с заявления на 2-ой уровень - заполнить заявление, принести 1 фотографию, паспорт Илицюань. Одежда кандидата на аттестации должна быть чистой, выглаженной и опрятной. Верх – футболка школы Илицюань, низ – спортивные однотонные штаны, закрывающие лодыжку, не облегающие, свободного покроя (или штаны от ифу). Обувь обязательна. При наличии ученического уровня – пояс с нашивкой.


Объявление итогов аттестации: 23 мая в 18.00 в присутствии мастера Чин Фансёна.