PDA

Просмотр полной версии : Я знаю как остановить время!


Mister
08.05.2008, 10:48
Просто станьте в столб. :D . После 15 минут время существенно замедлится, а после 30 почти остановиться :shok: . Секунда ка минута будет :D :D :D . Может есть способы наоборот ускорить течение времени?

Vatican
08.05.2008, 11:50
Может есть способы наоборот ускорить течение времени?

Есть. Встать в столб ;)

Mister
08.05.2008, 12:36
Это же после скольких минут или часов оно начинает ускоряться?:shok:

Vatican
08.05.2008, 13:01
Это же после скольких минут или часов оно начинает ускоряться?:shok:

У меня по субъективным ощущениям промежуток от 15 до 45-60 проходит гораздо быстрее первых 15 минут. Так что столб - универсальное средство, он помогает как замедлять, так и ускорять время ;)

Mister
08.05.2008, 13:12
Интересно. :) . Это, наверно потому, что я начинающий :( , чем больше практики, тем быстрее будет идти время :) :) . А насчет обуви? Мне кажется в домашних тапочках намного удобнее. :D . Это потому, что каблука нет. В кедах не пробовал. Купил тапки для занятий, там каблук 0,5 см., кажется не очень удобно :) :) :)

Vatican
08.05.2008, 13:22
Интересно. :) . Это, наверно потому, что я начинающий :( , чем больше практики, тем быстрее будет идти время :)


Думаю, не так важно, как будет идти время. Ведь задача столба не в том, чтобы время ускорять или замедлять :)
Мне кажется в домашних тапочках намного удобнее. :D

В домашних тапочках, в халате, у камина, с собакой, утренней газетой и трубкой в зубах... красота...

Простите, навеяло... :)

Mister
08.05.2008, 13:49
Разумеется, что задача столба не в ускорении или замедлении. :) Просто интересный нюанс, так сказать :) .

Ну из всего выше перечисленного у меня только тапочки :(

GONGFU
09.05.2008, 02:16
Я недавно остановила время... Были майские праздники, бассейн сейчас не работает в спорткомплексе, где находится наш клуб, людей нет... студентов училища тоже нет. Я вышла днем в тренировочный зал и почувствовала - как же тихо вокруг! Благость какая! И только птичка легонько пела во внутреннем дворике. Такая приятная тишина... Мой взгляд упал на большие часы, висящие у нас на стене. Часы громко тикали и отсчитывали какие-то минуты, секунды. Забравшись на стул, я попыталась договориться со временем, искала нужную кнопку, ролик, дырочку. Не сумев найти общий язык с этим предметом, я, ухмыльнувшись,просто подцепила пальцем батарейку и... какая же благость! :)

Mister
09.05.2008, 17:58
Удивительно, как такое возможно? Москва, как одна из тысяч "гниюще-кровоточащих язв" этой цивилизации, цивилизации, которая пожирает сама себя? :) Вечный шум и суета. Я 10 лет прожил в Питере и когда вернулся в родные края, только тогда смог осознать насколько у нас хорошо :) . Выезжал в степь и наслаждался тишиной! А воздух? Только после большого города почувствовать его прелесть. :) Хотя мне уже и наш маленький городок кажется большим :( , куда-нибудь поближе к природе. Все познается в сравнении, конечно.
P.S. Пусть москвичи не примут это на свой счет как оскорбление. Не их вина, что им так не повезло с местом рождения. С уважением и сочувствием ко всем жителям мегаполисов, Владимир.

GONGFU
09.05.2008, 19:09
Наш клуб расположен в укромном уголке, так что там периодически совсем тихо. :) А Москва шумная, это точно.

Mister
10.05.2008, 08:28
Да, я помню. Я, когда человека просил за дисками заехать, чертил ему маршрут на распечатке из Google Earth. Там здание в виде ключа, если смотреть сверху, рядом что-то похожее на стадион и вокруг что-то напоминающее зеленую зону или парк - много деревьев. :)

GONGFU
16.05.2008, 08:50
Это стадион техникума. В учебное время года и суток там шумновато, а так очень приятно. Удобно, что есть еще внутренний дворик, жаль что он ведет не только к Канону....иначе там можно было бы и беседку поставить и какие-нибудь девайсы для занятий. :(