PDA

Просмотр полной версии : Впечатления о первом семинаре по Илицюань на Украине


S.J.R.
25.03.2005, 12:22
Правда поздновато немного собрался images/smiley_icons/icon_redface.gif ,но учитывая,что остальные луганские адепты Илицюань видимо стесняются,выскажу свои впечатления.

Самое главное,что могу сказать, - на мой взгляд,семинар удался!Ребята с нетерпением ждали Александра Валентиновича и - они не были разочарованы!Все участники впервые в жизни получили возможность испытать лично на себе те "чудеса" тайцзицюань,о которых до этого только читали или слышали.Впечатления,полученные буквально из рук в руки,от тела к телу,убеждают сильнее всего.А когда "правильную силу" знаешь на "вкус",когда знаешь не на словах,а на теле images/smiley_icons/icon_smile.gif,куда тебе идти, - это очень прибавляет осознанности и мотивации в практике.И это,ИМХО,- самый главный и важный итог семинара,- занимающиеся узнали истинный "вкус" Илицюань!Теперь надо работать,работать и работать...

От меня и всех участников семинара - огромное спасибо Саше за то время и внимание,которое он уделил нам на протяжении почти трех дней семинара!!!И,как говориться, - дай бог не последний!!!images/smiley_icons/icon_smile.gif