I Liq Chuan International Fourm

I Liq Chuan International Fourm (http://iliqchuan.ru/forum/index.php)
-   Свободное общение (http://iliqchuan.ru/forum/forumdisplay.php?f=34)
-   -   от Дмитрича (http://iliqchuan.ru/forum/showthread.php?t=1223)

Дмитрич 24.06.2010 12:52

Пытался потолкаться с сыном. Не вышло :( Он просто руки прижимает к телу и толкается плечом. Не хочет "прилипать" к моим рукам - не боится. Я и так стараюсь выпускать и так - не получается. Вот интересно - это у меня с точностью проблемы (поэтому его тело не боится) или он просто не знает правил :):):):):):)

Vatican 24.06.2010 16:55

Приходи уже!

Дмитрич 24.06.2010 18:56

Цитата:

Сообщение от Vatican (Сообщение 6572)
Приходи уже!

На следующей неделе, не загадывая :)

Дмитрич 13.02.2011 21:03

Ни фига себе, сколько времени прошло с последнего поста! Вот так и жизнь пройдет - не заметишь.

Во всех делах есть общее: если в каком-то деле хочешь получить хороший результат, то надо этим делом заниматься регулярно и долго. Регулярно - через оптимальные для данного дела промежутки времени (каждый день, каждый месяц, каждый квартал и т.д.). Долго - несколько десятков лет. Как инвестиции - кладешь по копеечке, а к старости - миллион. Результат каждого дня - не заметен. Результат лет - поражает.

Дмитрич 13.02.2011 21:08

Илик и инвестиции. Ещё одна общая черта.

Про инвестиции. Когда лучше начать инвестировать? Лучшее время было 20 лет назад. Следующее лучшее время - сегодня.

Про илик. Когда лучше начать заниматься иликом? Лучшее время было 20 лет назад. Следующее лучшее время - сегодня.

Дмитрич 13.02.2011 21:15

Как-то поднял вопрос "как перестать беспокоиться". А сейчас вспомнил слова "дела надо заканчивать" (почему-то я считаю, что это слова Шигуна ... наверно, от кого-то слышал). В принципе, если считаю, что дела на сегодня закончены, то засыпаю спокойно. Следовательно, надо дела дробить на ежедневные кусочки и делать их, не оставляя этого "тянущего" хвоста. Тогда и засыпать будешь спокойно. И умрешь спокойно?

GONGFU 14.02.2011 19:37

Цитата:

Сообщение от Дмитрич (Сообщение 8156)
Илик и инвестиции. Ещё одна общая черта.

Про инвестиции. Когда лучше начать инвестировать? Лучшее время было 20 лет назад. Следующее лучшее время - сегодня.

Про илик. Когда лучше начать заниматься иликом? Лучшее время было 20 лет назад. Следующее лучшее время - сегодня.

Для меня: лучшее время - сейчас. Это круче чем сегодня. Высказывания - 5 баллов!:clapping:

GONGFU 14.02.2011 19:38

Цитата:

Сообщение от Дмитрич (Сообщение 8158)
Как-то поднял вопрос "как перестать беспокоиться". А сейчас вспомнил слова "дела надо заканчивать" (почему-то я считаю, что это слова Шигуна ... наверно, от кого-то слышал). В принципе, если считаю, что дела на сегодня закончены, то засыпаю спокойно. Следовательно, надо дела дробить на ежедневные кусочки и делать их, не оставляя этого "тянущего" хвоста. Тогда и засыпать будешь спокойно. И умрешь спокойно?

А чего волноваться?

Дмитрич 14.02.2011 20:04

Цитата:

Сообщение от GONGFU (Сообщение 8167)
Для меня: лучшее время - сейчас. Это круче чем сегодня. Высказывания - 5 баллов!:clapping:

Забыл приписать, что они не мои :)

Дмитрич 14.02.2011 20:05

Цитата:

Сообщение от GONGFU (Сообщение 8168)
А чего волноваться?

Да и правда :)


Часовой пояс GMT +3, время: 02:02.

vBulletin v3.7.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co