I Liq Chuan International Fourm

I Liq Chuan International Fourm (http://iliqchuan.ru/forum/index.php)
-   Общий форум (http://iliqchuan.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   выражаю соболезнование (http://iliqchuan.ru/forum/showthread.php?t=1560)

Javax 21.04.2011 09:54

azya,
не видел вашего сообщения когда писал.
да ну что вы право? этот бой гунфу выиграла бы 100% не случись эта случайность. преимущество то было на глаз видно. какой эпик фейл?

anji 21.04.2011 12:16

Цитата:

Сообщение от Javax (Сообщение 9124)
мой первый пост был искренним переживанием (гунфу мне никто и это был просто акт доброй воли)

Точно?
А то - знаете наверное - бывает такое, что чтобы получить ту или иную выгоду, делают вид, что искренни, и даже сами в это верят, иначе в чём кайф. Все хотят чувствовать себя искренними и добрыми, хоть в каком-то виде. Есть шанс, что и люди искренности-то поверят - вот и шажок к восстановлению уважения. Неся странноватый душок, это всё естественным образом людей раздражает, что наивно не предвидеть. Но вы и не наивны, наверное. Неуважение по отношению к своим искренним порывам - отличный повод лишний раз почувствовать свою откровенность метанием бисера перед свиньями. Что - согласитесь - по-своему приятно.

Цитата:

Сообщение от Javax (Сообщение 9124)
ватикан не выступает, зато какие четкие расклады по боям выдает, и нормально.

Мда...

Pangu 21.04.2011 14:49

Александр,
ваши слова и действия вызывают у меня крайнее удивление и неприятие.
Я вам помощь предложил, поскольку Даша очень и очень неважно выглядела (рад, что только выглядела), а вы в чужом городе...
Вы в ответ меня грязью и здесь и на будо-форумах... да еще и за спиной...
У вас нет моего телефона? Я вам его не оставил? Что помешало вам прямо спросить меня мое это видео и я ли его выложил?
Вобщем, неплохо бы извиниться.

P.S.: Видео не с моей камеры. Честно говоря, не думал, что оно могло бы имееть какую-то ценность. Рядовой бой, рядовой нокаут.

Денис Ивченко

Alexander Skalozub 21.04.2011 15:57

Цитата:

Сообщение от Pangu (Сообщение 9127)
Вы в ответ меня грязью и здесь и на будо-форумах... да еще и за спиной...

Денис, приведите примеры того, как я вас облил "грязью... Да еще и за спиной", и я тут же извинюсь. Я считал, что выразил вам там благодарность и плюс, задал вопрос, причем не "за спиной", а открыто, в интернете, подписавшись своим именем . На нашем видео хорошо видно, как вы стоите рядом с тренером по муайтай и снимаете видео с точки максимально соответствующей выложенному ракурсу. При этом не видно, чтобы кто-то еще рядом снимал. Вспоминая, как с чемпионата 2-х или 3-х летней давности видео с вашего телефона было разослано разным людям и началось его обсуждение, я был вполне вправе предположить, что в этот раз произошло то же самое. И, кстати, если запись выложена вами, то большое вам спасибо, потому что у нас нет этого ракурса, а с нашего рефери много перекрывает и не все моменты можно проанализировать.
Ну, и, надеюсь, вы понимаете, что если примеров обливания грязью не найдется, то вам придется взять свои слова обратно.

А за предложенную помощь еще раз хочу поблагодарить! К счастью она не понадобилась. Этот поступок с вашей стороны был очень приятен и радостен. Спасибо, Денис!

Pangu 21.04.2011 16:42

Нет так нет.Называйте как угодно свой ироничный тон, грязь в интернет(буквально) и правда не протащить--здесь вы правы. Вступать в полемику с копипастом нет желания. Всё таки свои домыслы разумнее проверять (моё мнение).

Pangu 21.04.2011 17:21

Пообщались с Александром по телефону. Пришли к согласию что в постах(в том числе и на будо форумах) иронии не было, за свои слова Дарья несёт ответственность сама. Инцидент закрыт.

равинский валерий 22.04.2011 13:15

Цитата:

Сообщение от andrei_panferov (Сообщение 9122)
К сожалению, похоже у нас только девушки способны подобрать правильные слова и дать правильную оценку выходкам некоторых "форумчан". Парни ничего кроме "девчонка просто молодец" и прочего ... сваять похоже не могут. Сам искал правильные слова, чтобы вступиться в разговор, но, к сожалению, не нашел. Спасибо wednesday за твой пост.
Дарья, желаю дальнейшего роста в спорте и других начинаниях и побольше людей, которые способны морально поддержать, а не "соболезновать". Остальных, я думаю, стоит просто обходить стороной.

Уважаемый Андрей! Если это камень в мой огород , то уточните кому из форумчан надо дать отпор, т. к. Не могу понять кому . Ведь очень многие форумчане на мой скромный взгляд позволяют себе много некорректного, по отношению друг к другу... И очень интересно понять , что есть отпор ---это словесная грязь или нахлестывание по щекам ,а может быть ограничимся четвертованием ??? С уважением раб божий Валерий

andrei_panferov 22.04.2011 13:46

Цитата:

Сообщение от равинский валерий (Сообщение 9133)
Уважаемый Андрей! Если это камень в мой огород , то уточните кому из форумчан надо дать отпор, т. к. Не могу понять кому . Ведь очень многие форумчане на мой скромный взгляд позволяют себе много некорректного, по отношению друг к другу... И очень интересно понять , что есть отпор ---это словесная грязь или нахлестывание по щекам ,а может быть ограничимся четвертованием ??? С уважением раб божий Валерий

Уважаемый Валерий! Ни в чей конкретно огород не метил, написал под общим впечатлением от беседы. Цитатой выделил то, что сильнее всего резануло слух. Давать отпор никому не надо. Надо жить в мире и согласии.

Alexander Skalozub 22.04.2011 14:15

http://www.koicombat.org/forum/viewt...hp?f=2&t=44068 - официальный ответ нашей Федерации по этому поединку на форуме Кои ( смотреть после сообщения от ника Пастух, 1 страница)

равинский валерий 22.04.2011 15:19

Цитата:

Сообщение от andrei_panferov (Сообщение 9134)
Уважаемый Валерий! Ни в чей конкретно огород не метил, написал под общим впечатлением от беседы. Цитатой выделил то, что сильнее всего резануло слух. Давать отпор никому не надо. Надо жить в мире и согласии.

Уважаемый Андрей ! И я за мир во всем мире . Тем паче на форуме ИЛЦ . И если адепты ИЛЦ не могут понять друг друга , как нас поймут и какими видят посетители форума. С уважением Валерий


Часовой пояс GMT +3, время: 17:03.

vBulletin v3.7.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co