I Liq Chuan International Fourm

I Liq Chuan International Fourm (http://iliqchuan.ru/forum/index.php)
-   Общий форум (http://iliqchuan.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Илицюань как система восстановления (http://iliqchuan.ru/forum/showthread.php?t=1683)

Captain 18.11.2011 15:29

Цитата:

Сообщение от GONGFU (Сообщение 10056)
Надо чтобы вас посмотрели сначала, как и что делаете.

То есть пока лучше не практиковать? А то я вряд ли в скором времени в столицу выберусь.

GONGFU 19.11.2011 01:21

Цитата:

Сообщение от Captain (Сообщение 10088)
То есть пока лучше не практиковать? А то я вряд ли в скором времени в столицу выберусь.

А скайп есть?

Captain 19.11.2011 14:04

Цитата:

Сообщение от GONGFU (Сообщение 10107)
А скайп есть?

Yes, but without webcam.

blackcreature 19.11.2011 16:18

Цитата:

Сообщение от Captain (Сообщение 10114)
Yes, but without webcam.

Самые дешевые webcam стОят 7-8 баксов, а так от 10 до 20-ти.

-=Andrey=- 19.11.2011 19:07

Цитата:

Сообщение от GONGFU (Сообщение 10107)
А скайп есть?

А что, если нет возможности выбраться или финансовые трудности, то есть благотворительная программа "Skype for I Liq Chuan"? :shok:
И можно, если есть желание начать или продолжить занятия самостоятельно, попросить мастеров виртуально взглянуть и поправить?
"Кто тут в цари последний? Никого?! Так я первым буду!" © м.ф. "Падал прошлогодний снег"
Надеюсь не приключится "И послала его жена за ёлкой ... уж послала, так послала!" © :D

GONGFU 20.11.2011 02:45

Цитата:

Сообщение от Captain (Сообщение 10114)
Yes, but without webcam.

Без камеры это бесполезно

Цитата:

Сообщение от Andrey (Сообщение 10114)
А что, если нет возможности выбраться или финансовые трудности, то есть благотворительная программа "Skype for I Liq Chuan"?
И можно, если есть желание начать или продолжить занятия самостоятельно, попросить мастеров виртуально взглянуть и поправить?
"Кто тут в цари последний? Никого?! Так я первым буду!" © м.ф. "Падал прошлогодний снег"
Надеюсь не приключится "И послала его жена за ёлкой ... уж послала, так послала!" ©

Какие-то рекомендации по скайпу можно дать. Это всегда индивидуальная ситуация.

равинский валерий 20.11.2011 08:49

Цитата:

Сообщение от Vatican (Сообщение 9975)
:) Приветствую! Да, Валер, думаю, в точку)



Если под фансун понимать баланс инь-ян - то он недостижим, да. А в чем несогласен то, Валера? уточни, пожалуйста, не понимаю.

Привет Вмктор ! -Как ты слышишь фансун?

Captain 20.11.2011 13:31

Цитата:

Сообщение от blackcreature (Сообщение 10117)
Самые дешевые webcam стОят 7-8 баксов, а так от 10 до 20-ти.

У нас дороже.
Цитата:

Сообщение от GONGFU (Сообщение 10125)
Без камеры это бесполезно



Попробую что-нибудь придумать.

равинский валерий 23.11.2011 00:21

За время моей семилетней практики внутри меня происходили интересные изменения , о которых хочу рассказать . Во время первого знакомства сифу щелкал пальцами у моего *уха , показывая как вибрируют и поют сухожилия. Мне это казало странным и мягко говоря фантазией . Все мое отношение к этому явлению изменилось в Чардыме. На пятый или шестой день утс , во время базового нейгуна , при открытии минменя я очень явно и ясно услышал как у меня запели сухожилия в минмень. Это было настолько необычно , непривычно , неправдоподобно и немного страшно. Я подошел с вопросом к сифу . Он развеяли мои сомнения и страхи , предложив практиковать и наблюдать дальше. Еще несколько дней практики и я стал чувствовать свое тело , как одну большую , натянутую струну. Но явный звук пропал . И как не пытался его услышать , не получалось .. Неприятных и болевых ощущений не было , только недоумение от необычности происходящего . Так прошло два года ежедневной практики . Начал забывать об этом . Но после можайских утс все вернулось в другом качестве. Я приехал домой , жизнь пошла обычным руслом . Через неделю после возвращения я взял бензиновый триммер и стал косить вокруг дома . Вся процедура у меня заняла около часа. Процесс кошения проходил просто . Взял в руки триммер , встал в асимметричный столб *и по возможности не теряя структуры косил , соблюдая шесть физ принц и пять качеств. Когда процесс кошения уже подходил к завершению понял , что происходит что то необычное . Я услышал какой то необычный звук . Кошение закончил , налил чайку и стал слушать . Звук был необычный , очень высокий , пело буквально *все. Через некоторое время звук стал напоминать вой , на очень высокой ноте . От невозможности понять его природу мне стало не по себе , этот вой вызывал во мне страх. Так продолжалось около получаса , за которые я понял , что это воет мое тело . Но все это сопровождалось дикой очень высокой *вибрацией . Тут я не не шутку испугался . Подумал что время завершить дела земные пришло . На следующий день собрался в госпиталь на обследование . Позвонил сифу сказать , что такая беда со мной приключилась. Он меня выслушал и попросил приехать в канон . В клубе еще раз выслушал и показал отхлопывающий массаж . И каково было мое удивление когда сразу после массажа внутренний вой и гул прекратились. Так я в течении пару недель по много раз в день дубасил себя. Затем явление это пропало . И как я не пытался его воспроизвести у меня не получалось . ( продолжение следует) * * *

равинский валерий 23.11.2011 08:32

Цитата:

Сообщение от Captain (Сообщение 10050)
Спаси Господи! Я и сам подумывал начать ежедневное столбостояние)). Подожду только до окончания физио и прочей терапии. Только начать думал с 5 минут. Раньше я и симметричный по 40 минут и асимметричные 4 по 5 стоял. Но в последнее время только 5 минут раз в неделю.

Для начала рекомендую проконсультироваться у инструктора, который ближе к вашему местопроживанию или по скайпу. А если мы с вами разберем всю вашу терапию , то получим простое объяснение действиям врачей. Они используя физиотерапевтические , медикаментозные и прочии формы лечения будут старатся добитца устранения мышечной контрактуры и как ее следствие устранение внутренних зажимов и микро гиматом. А вы попробуйте им помочь . Займитесь столбом . Ведь десять минут в день , это не таскание тяжестей , а просто релакс . Самомассаж . Все что вы будете делать , так это расслаблятся И как следствие фансун. Удачи


Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.

vBulletin v3.7.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co