I Liq Chuan International Fourm

I Liq Chuan International Fourm (http://iliqchuan.ru/forum/index.php)
-   Общий форум (http://iliqchuan.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Илицюань как система восстановления (http://iliqchuan.ru/forum/showthread.php?t=1683)

равинский валерий 21.03.2013 18:03

добр вечер форумчане !!несколько месяцев назад возобновил столбовую работу ..стою час с утра , тридцать мин днем , два часа вечером , ..от такого интенсива изменения в теле пошли на огромной скорости ..травмированный диск в грудном отделе за неделю почти встал на место , во всем теле удивительная легкость и мощь ... но самое интересное происходит с конечностями ..можно описать как воздушные ноги и чугунные руки ...ТЕ ноги становятся легкими и быстрыми , а руки мощными и тяжелыми ..кто то из вас сталкивался с подобным явлением ?

Captain 22.03.2013 09:01

Цитата:

Сообщение от равинский валерий (Сообщение 12192)
травмированный диск в грудном отделе за неделю почти встал на место

Томограмму делал?

равинский валерий 30.03.2013 11:47

Цитата:

Сообщение от Captain (Сообщение 12193)
Томограмму делал?

Не делал и не буду!!!! Так как очень хорошо осознаю пределы движения дисков во всем позвоночника столбе. И особенно в проблемных участках , так как в них располагаю больше внимания..и общий физический тонус организма говорит о динамике восстановления...

blackcreature 30.03.2013 15:30

Восприятие может расширяться, сужаться, меняться, выходить за рамки обычного. И по большому счету – у всех оно разное. Поэтому достичь понимания бывает легко, сложно или невозможно. :)

Дмитрич 01.04.2013 00:07

Цитата:

Сообщение от равинский валерий (Сообщение 12192)
добр вечер форумчане !!несколько месяцев назад возобновил столбовую работу ..стою час с утра , тридцать мин днем , два часа вечером , ..от такого интенсива изменения в теле пошли на огромной скорости ..травмированный диск в грудном отделе за неделю почти встал на место , во всем теле удивительная легкость и мощь ... но самое интересное происходит с конечностями ..можно описать как воздушные ноги и чугунные руки ...ТЕ ноги становятся легкими и быстрыми , а руки мощными и тяжелыми ..кто то из вас сталкивался с подобным явлением ?

Привет! Может продублируешь это в теме 101 вопрос про столб?

Alexander Skalozub 01.04.2013 00:31

Цитата:

Сообщение от Captain (Сообщение 12193)
Томограмму делал?

В 2005 году Валера ко мне пришел с палочкой и лицом человека уставшего от жизни. (Валер, ничего, что я немного о личном? ). Кто встретился с Валерой позже, узнал его как полного жизненной энергии человека, постоянно улыбающегося, способного на большие физические нагрузки наравне с молодыми. Так что по результатам вопрос о томографии даже и не вставал :)

Alexander Skalozub 01.04.2013 00:41

Цитата:

Сообщение от равинский валерий (Сообщение 12192)
но самое интересное происходит с конечностями ..можно описать как воздушные ноги и чугунные руки ...ТЕ ноги становятся легкими и быстрыми , а руки мощными и тяжелыми ..кто то из вас сталкивался с подобным явлением ?

В илицюань подробные вещи имеют конкретные термины: "легкие стопы", и "легкие ноги" и "тяжелые руки". Начинают осваиваться на 2м и реализуются в практике на 6м уровне.

равинский валерий 03.04.2013 17:50

Цитата:

Сообщение от blackcreature (Сообщение 12222)
Восприятие может расширяться, сужаться, меняться, выходить за рамки обычного. И по большому счету – у всех оно разное. Поэтому достичь понимания бывает легко, сложно или невозможно. :)

Очень рад вас снова читать!!!!))) тонкое и своевременное уточнение!! Вы как думаете , почему у всех по разному?

равинский валерий 03.04.2013 17:52

Цитата:

Сообщение от blackcreature (Сообщение 12222)
Восприятие может расширяться, сужаться, меняться, выходить за рамки обычного. И по большому счету – у всех оно разное. Поэтому достичь понимания бывает легко, сложно или невозможно. :)

Рад вас опять читать))) очень тонкое наблюдение! А как думаете почему у все по разному?

равинский валерий 03.04.2013 17:54

Цитата:

Сообщение от Alexander Skalozub (Сообщение 12226)
В 2005 году Валера ко мне пришел с палочкой и лицом человека уставшего от жизни. (Валер, ничего, что я немного о личном? ). Кто встретился с Валерой позже, узнал его как полного жизненной энергии человека, постоянно улыбающегося, способного на большие физические нагрузки наравне с молодыми. Так что по результатам вопрос о томографии даже и не вставал :)

Это не личное , это мед диагноз на тот момент))))

равинский валерий 03.04.2013 17:54

Цитата:

Сообщение от Alexander Skalozub (Сообщение 12227)
В илицюань подробные вещи имеют конкретные термины: "легкие стопы", и "легкие ноги" и "тяжелые руки". Начинают осваиваться на 2м и реализуются в практике на 6м уровне.

Спасибо!!!

равинский валерий 03.04.2013 18:07

Цитата:

Сообщение от Дмитрич (Сообщение 12225)
Привет! Может продублируешь это в теме 101 вопрос про столб?

Привет Дмитрий!! Не умею это делать !! Когда осознаешь , что во время столба опираешься руками на воздух, приходит понимание легкости (пустотности) рук , а затем понимание вовсе не легкости а тяжести (наполненности) .. И как результат дикая скорость и мощь в руках,, здесь же отвечу на вопрос в личке. В столбе начинал стоять по 10 мин в день, когда стал стоять от 30мин , то падал после столба и засыпал на несколько часов.. Стоянке в столбе довел до 3,5 часа в течении приблизительно года. После часа стояния время просто как вода течет . Не уставал совсем , после столба еще два первых уровня проганял.. Лично для меня столб намного легче 21формы очень она много сил отнимает , и разгон от нее адский. Бывает и устаю от такого интенсивна , все как у всех . Главное н надо спешить за результатом с слушай себя , все само собой и сложится.. Сейчас столб для осознания внутренней поверхности кожи

равинский валерий 03.04.2013 18:18

Если кому интересен мой опыт чжан чжуан , звоните . Мой тел есть на сайте в раздел группы. Очень тяжело порой письменно коротко изложить мысли.. С уважением

Captain 04.04.2013 00:26

Цитата:

Сообщение от равинский валерий (Сообщение 12221)
Не делал и не буду!!!! Так как очень хорошо осознаю пределы движения дисков во всем позвоночника столбе. И особенно в проблемных участках , так как в них располагаю больше внимания..и общий физический тонус организма говорит о динамике восстановления...

Цитата:

Сообщение от Alexander Skalozub (Сообщение 12226)
В 2005 году Валера ко мне пришел с палочкой и лицом человека уставшего от жизни. (Валер, ничего, что я немного о личном? ). Кто встретился с Валерой позже, узнал его как полного жизненной энергии человека, постоянно улыбающегося, способного на большие физические нагрузки наравне с молодыми. Так что по результатам вопрос о томографии даже и не вставал :)

Даже как-то по-хорошему завидно :) Это здорово, что удалось добиться таких результатов. У меня пока не выходит.

blackcreature 04.04.2013 14:13

Цитата:

Сообщение от равинский валерий (Сообщение 12237)
Рад вас опять читать))) очень тонкое наблюдение! А как думаете почему у все по разному?

Здравствуйте, Валерий! Вас тоже рада видеть ), написала Вам в личку.

Dmitry O 04.04.2013 15:59

Цитата:

Сообщение от равинский валерий (Сообщение 12240)
Сейчас столб для осознания внутренней поверхности кожи

А это что и как?

равинский валерий 08.04.2013 14:47

Цитата:

Сообщение от Dmitry O (Сообщение 12259)
А это что и как?

Добр день . Обычный столб с горизонтальным положением рук, располагаете внимание на внутренней поверхности кожи и наблюдаете .. А насколько глубоко вы можете погрузится в процесс от вас зависит .. С уважением

равинский валерий 08.04.2013 15:05

Цитата:

Сообщение от Captain (Сообщение 12249)
Даже как-то по-хорошему завидно :) Это здорово, что удалось добиться таких результатов. У меня пока не выходит.

Добр день , я бы вам порекомендовал оставить на время столб и уделить некоторое время цигуну илц.. Месяц по практиковать и понаблюдать за собой. С уважением

Captain 10.04.2013 18:07

Цитата:

Сообщение от равинский валерий (Сообщение 12276)
Добр день , я бы вам порекомендовал оставить на время столб и уделить некоторое время цигуну илц.. Месяц по практиковать и понаблюдать за собой. С уважением

Цигун в смысле нейгун?

равинский валерий 11.04.2013 21:44

Цитата:

Сообщение от Captain (Сообщение 12283)
Цигун в смысле нейгун?

Все зависит где вы располагаете свое внимание, если нет желания говорить о своих болячках здесь , напишите в личку, что у вас диагностируют , в каком отделе позвоночника С уважением


Часовой пояс GMT +3, время: 14:50.

vBulletin v3.7.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co