I Liq Chuan International Fourm

I Liq Chuan International Fourm (http://iliqchuan.ru/forum/index.php)
-   Общий форум (http://iliqchuan.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Семинар по илицюань в Екатеринбурге. (http://iliqchuan.ru/forum/showthread.php?t=30)

07.12.2004 14:13

Re: Семинар по илицюань в Екатеринбурге.
 
Девочка, я с детьми не работаю.

07.12.2004 17:28

Re: Семинар по илицюань в Екатеринбурге.
 
Да что вы на провокации-то поддаетесь? [img]images/smiley_icons/icon_smile.gif[/img]

Такого плана люди очень любят, когда на их постинги начинают активно реагировать. А если оставлять без внимания (ну или тереть [img]images/smiley_icons/icon_smile.gif[/img] ) то очень быстро усыхают.

GONGFU 08.12.2004 09:05

Re: Семинар по илицюань в Екатеринбурге.
 
Да ну? [img]images/smiley_icons/icon_eek.gif[/img]

А вспомни Чемпионат Европы октябрьский, там тебя младенцы с соской во рту "обижали"... [img]images/smiley_icons/icon_biggrin.gif[/img] [img]images/smiley_icons/icon_lol.gif[/img] , а ты к ним в прямом смысле слова спинкой (попкой)поворачивалась и с татами неспешно спотыкаясь вылетала. Жаль мы стобой в разных весовых категориях были. [img]images/smiley_icons/icon_smile.gif[/img] Так что либо ты к нам на Колыму, либо переставай переходить на личности (за обсуждение мира во всем тайцзишном мире, правильного словоупотребления и т.д. никто наезжать и не будет [img]images/smiley_icons/icon_cool.gif[/img] ) либо я начну операцию "Туйшоу или Саньшоу" :Вы все еще мните себя Великим Мастером и не фильтруете базар?- Тогда Я ИДУ к ВАМ!! [img]images/smiley_icons/icon_evil.gif[/img] "


08.12.2004 09:54

Re: Семинар по илицюань в Екатеринбурге.
 
Стрела, говорите...

Было у царя три сына. И пришла им пора жениться...

Вышли они в чисто поле, натянули луки...

И попал младший среднему в задницу, а старший себе в руку. [img]images/smiley_icons/icon_cool.gif[/img] [img]images/smiley_icons/icon_lol.gif[/img]

тень 14.12.2004 22:16

Re: Семинар по илицюань в Екатеринбурге.
 
А тема так прикольно начиналась:)

Учитывая прошлый опыт!

Хочется сказать большое СПАСИБО, за семинар, все здорово. Будем работать, до скорой встречи.

2 Баюн

Привет из Ебурга и такой же артели:)

А также привет всем ребятам кто нас знает, помнит.

Привет Татьяне и Дарье!

Alexander Skalozub 15.12.2004 16:51

Re: Семинар по илицюань в Екатеринбурге.
 
Хочу выразить большую благодарность Е-буржским Бузникам и присоединившимся к ним за отличную организацию семинара! А так же за то, что они не потратили эти полгода впустую, а по мере сил и возможностей практиковали илицюань.



Уровень реально вырос. Некоторые ребята смогли быть на московском семинаре мастера Чин Фансёна, так вот он у меня поинтересовался, сколько времени занимаются ребята с Урала. Когда я сказал, что у них был всего один семинар, и полгода назад, то он с недоверием посмотрел на меня... И много еще вопросов задавал о сибиряках, пытаясь понять, отчего они такие здоровые [img]images/smiley_icons/icon_smile.gif[/img]

Кстати, на этом семинаре был установлен мой новый личный рекорд. Мне удалось покачать на вытянутых руках (кто видел, тот знает) бойцов весом в 120 и в 130 кг! Расслабленность при этом демонстрировал из последних сил, а внутренняя энергия была готова покинуть меня [img]images/smiley_icons/icon_smile.gif[/img] .

16.12.2004 11:41

Re: Семинар по илицюань в Екатеринбурге.
 
Кушаем мы много вот, ну и фонит тут у нас, белоярка, да Новая земля неподалёку, потому и здоровые. [img]images/smiley_icons/icon_lol.gif[/img]

Александр Валентинович! Благодарим за науку. Често под конец перегруз небольшой возник, по количеству полученной информации. Ну думается что она не даром нам была дадена, да и не пропадет и вскоре обратится в стройный ряд конкретных вопросов.

А хвалить нас пока незачто, да и вредно если честно.



С уважением, ПАЮ.




GONGFU 17.12.2004 08:44

Re: Семинар по илицюань в Екатеринбурге.
 
[img]images/smiley_icons/icon_biggrin.gif[/img] Вы даже не представляете как Учитель любит отвечать на "стройный ряд вопросов"..... :smiley1: .

17.12.2004 11:49

Re: Семинар по илицюань в Екатеринбурге.
 
А если не будет отвечать. :smiley1: тогда, тогда я к следующему семинару килограм тридцать накину. Вот тогда придется отвечать на все поставленные ыпросы. [img]images/smiley_icons/icon_lol.gif[/img]

GONGFU 17.12.2004 14:47

Re: Семинар по илицюань в Екатеринбурге.
 
[img]images/smiley_icons/icon_cool.gif[/img].. какой озорник. А мне голодовку что ли объявлять? Типа:Учитель .... а то я спрячусь за швабру.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:16.

vBulletin v3.7.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co