I Liq Chuan International Fourm

I Liq Chuan International Fourm (http://iliqchuan.ru/forum/index.php)
-   Общий форум (http://iliqchuan.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   12-13 апреля в Туле семинар по Илицюань. Базовый нэйгун (1-й уровень), Чжанчжуан (http://iliqchuan.ru/forum/showthread.php?t=630)

makcbim 09.04.2008 16:10

12-13 апреля в Туле семинар по Илицюань. Базовый нэйгун (1-й уровень), Чжанчжуан
 
12-13 апреля в Туле на базе Центра китайской культуры пройдет семинар по Илицюань.

Темы семинара: Чжанчжуан - столбовое настаивание. Первый суставный комплекс. Базовый нэйгун - интенсив с 1-ое по 5-ое упражнения. Парная работа: применение усилий из базового нэйгуна.

Проводит семинар президент Межрегиональной Федерации Илицюань Александр Валентинович Скалозуб.

Контакты в Туле: (920) 740-75-00, (905) 115-75-77 Игорь Погорелов

Для начинающих практиков илицюань из других городов уникальная возможность получить базовые знания по стилю из рук шифу - в настоящее время семинары по 1-му уровню ИЛЦ проводятся Александром Валентиновичем только в Питере, а теперь и в Туле!

Metakor 16.04.2008 01:14

Фотографии.
 
Вложений: 19
Участники - как семинар-то? Делитесь впечатлениями!

makcbim 16.04.2008 14:41

Семинар оказался очень полезным и интересным (в чем у меня сомнений не было изначально).
Лично для меня, самым сильным впечатлением от семинара оказалось пойманное ощущение от макушечного усилия (и года не прошло:) ). Теперь осталось умерить свой максимализм и не перестараться с перетягиванием макушки – как в случае со своей спиной.

Работа в паре с Александром Валентиновичем поражает – словами не передать можно только почувствовать и порадоваться, что это демонстрация, а не спаринг:)

А вообще в очередной раз, но на более качественном и осознанном уровне убедился, что нифига не понимаю в ИЛЦ! :) Но зато по-прежнему есть над чем работать, есть над чем подумать и есть куда двигаться!

Александру Валентиновичу огромное спасибо за семинар и за переданные знания! С нетерпением ждем продолжения:)

grmv 19.04.2008 10:55

О семинаре остались самые лучшие впечатления. С илицуань сталкиваюсь вживую впервые, ранее только читал в интернет. Порадовало, что семинар весь был посвящен практической наработке. После него по другому взглянул на работу с усилиями, структуру тела. Теперь ясно, чем внутренние стили отличаются от внешних. А поработать с настоящим мастером - такая возможность выпадает крайне редко, и очень рад, что она реализовалась.
Александру Валентиновичу огромное спасибо за семинар! Такой знающий, умеющий, и умеющий объяснять инструктор - редкость.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:39.

vBulletin v3.7.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co