I Liq Chuan International Fourm

I Liq Chuan International Fourm (http://iliqchuan.ru/forum/index.php)
-   Фотографии, картинки, зарисовки (http://iliqchuan.ru/forum/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Веселые мои кунфу-фото и не только :) (http://iliqchuan.ru/forum/showthread.php?t=980)

GONGFU 15.06.2009 02:05

Веселые мои кунфу-фото и не только :)
 
Вложений: 4
Откопала старые фотографии, которые нигде не выкладывались. :))) Некоторые смешные, может еще что найдется.

Это фото 2006 года вроде, когда мы с шифу поехали в Малайзию к патриарху Чин Ликюну.:clapping: Мы забавлялись в аэропорту в Дубаи, где делали пересадку - это все фотки, кроме той, где я с шестом и в шляпе :). Эта сделана уже в торговом центре в Куала-Лумпур.

GONGFU 15.06.2009 02:17

Вложений: 3
Это мы готовились, репетировали в клубе, к выступлению на Олимпиаде Боевых Искусств "Восток-Запад" в 2007 году... Наряд Даоса нам дал Максим Новиков, он купил его в Китае, когда мы были там с шигуном Чин Фансёном. Мы готовили такую сценку (ролик выложен у нас на сайте), где шифу играл мастера-даоса, все происходило высоко-высоко в горах Китая.. я играла девочку-ученицу, которой мастер передал все свои знания, Таня, Сергей, Максим были учениками мастера, которые меня проверяли. :) Розочки во волосах, короткое и узкое китайское платьице - если бы я сделала глубокий вдох, то оно бы разошлось по швам :))), ну а наряд шифу был чрезвычайно удобен! И выглядел он в этом весьма мощно, хотелось даже белую бороду и брови приклеить, чтобы совсем как в китайский боевиках было.

GONGFU 15.06.2009 02:27

Вложений: 3
Это фотографировал наш штатный фотограф, всем вам хорошо известный Витя Шевченко, для рекламного плаката... а эту белую куртку шифу мне до сих пор пор припоминает, я можно сказать увела её из его рук в китайском ушуистском магазинчике на фабрике производства китайских мечей.

GONGFU 15.06.2009 02:33

Вложений: 1
Это мы с шифу и Витей Башкеевым зарядились на просмотр наипопулярнейшего мультика Кунфу-Панда...ждем сеанса. А в левом верхнем углу фотки, где попало изображение паха, а точнее мужских ног, растянутых в шпагат - это фильм "Не шутите с Зоханом", юморной кстати. :) Прикольно, что и там и там пиарятся высокие удары ногами... хе-хе!

GONGFU 15.06.2009 02:41

Вложений: 4
Это я с Алексеем Оводовым - кто не знает, мэн ин блэк - мужчина в черных очках, президент Вологодской Федерации Ушу, носитель традиции Илицюань в третьем поколении, и Таней Иголкиной. Перед съемками передачи у Глеба Николаевича Музрукова. Мы во дворе Федерации ушу России. Коротаем время, ну и, конечно, просто так усидеть не можем :))

Alexander Skalozub 15.06.2009 14:43

Вложений: 4
Ух-т... Я уж и забыл про эти фоты...:dry:
А у меня вон чё есть. Красная пролетарская футболка, подарок от туди Оводова Алексея. Круче нас тока горы!:247:

Vatican 16.06.2009 02:29

Цитата:

Сообщение от GONGFU (Сообщение 4619)
Это мы с шифу и Витей Башкеевым зарядились на просмотр наипопулярнейшего мультика Кунфу-Панда...ждем сеанса. А в левом верхнем углу фотки, где попало изображение паха, а точнее мужских ног, растянутых в шпагат - это фильм "Не шутите с Зоханом", юморной кстати. :) Прикольно, что и там и там пиарятся высокие удары ногами... хе-хе!

Пятнадцатого июня, кстати, как раз год был, как мы ходили на фильм :)

GONGFU 10.01.2010 03:32

Вложений: 1
Нашлась в интернете...однако и чувствительность была :)

Bagilov 05.02.2010 12:31

Замечательные фото :)
жЫзнерадостные :)

Vatican 05.05.2010 16:33

Кунфу Панда Илицюань
 
Вложений: 3
Появилась у нас четвертого мая 2010 года)


Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.

vBulletin v3.7.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co