Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 23.11.2011, 00:21
равинский валерий равинский валерий вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщения: 177
По умолчанию

За время моей семилетней практики внутри меня происходили интересные изменения , о которых хочу рассказать . Во время первого знакомства сифу щелкал пальцами у моего *уха , показывая как вибрируют и поют сухожилия. Мне это казало странным и мягко говоря фантазией . Все мое отношение к этому явлению изменилось в Чардыме. На пятый или шестой день утс , во время базового нейгуна , при открытии минменя я очень явно и ясно услышал как у меня запели сухожилия в минмень. Это было настолько необычно , непривычно , неправдоподобно и немного страшно. Я подошел с вопросом к сифу . Он развеяли мои сомнения и страхи , предложив практиковать и наблюдать дальше. Еще несколько дней практики и я стал чувствовать свое тело , как одну большую , натянутую струну. Но явный звук пропал . И как не пытался его услышать , не получалось .. Неприятных и болевых ощущений не было , только недоумение от необычности происходящего . Так прошло два года ежедневной практики . Начал забывать об этом . Но после можайских утс все вернулось в другом качестве. Я приехал домой , жизнь пошла обычным руслом . Через неделю после возвращения я взял бензиновый триммер и стал косить вокруг дома . Вся процедура у меня заняла около часа. Процесс кошения проходил просто . Взял в руки триммер , встал в асимметричный столб *и по возможности не теряя структуры косил , соблюдая шесть физ принц и пять качеств. Когда процесс кошения уже подходил к завершению понял , что происходит что то необычное . Я услышал какой то необычный звук . Кошение закончил , налил чайку и стал слушать . Звук был необычный , очень высокий , пело буквально *все. Через некоторое время звук стал напоминать вой , на очень высокой ноте . От невозможности понять его природу мне стало не по себе , этот вой вызывал во мне страх. Так продолжалось около получаса , за которые я понял , что это воет мое тело . Но все это сопровождалось дикой очень высокой *вибрацией . Тут я не не шутку испугался . Подумал что время завершить дела земные пришло . На следующий день собрался в госпиталь на обследование . Позвонил сифу сказать , что такая беда со мной приключилась. Он меня выслушал и попросил приехать в канон . В клубе еще раз выслушал и показал отхлопывающий массаж . И каково было мое удивление когда сразу после массажа внутренний вой и гул прекратились. Так я в течении пару недель по много раз в день дубасил себя. Затем явление это пропало . И как я не пытался его воспроизвести у меня не получалось . ( продолжение следует) * * *
Ответить с цитированием