Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 07.12.2011, 22:43
равинский валерий равинский валерий вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщения: 177
По умолчанию

Летом 2011 года решил сделать пресс , для приготовления яблочного сока . С последующей переработкой в кальвадос. В процессе работы понадобилось изготовить чан беш крышки и дна, с боковыми отверстиями для слива сока. Пришлось в руки взять балкарку *и занятся резкой металла. Вся работа заняла около полутора часов. *Дело в том что уже очень давно , что бы не приходилось делать постоянно пытаюсь отслеживать пять качеств и шесть физ принципов.не всегда удается пребывать в моменте , но как получается так и работаю. *Так и работал болгаркой. Интересное началось спустя получаса. Начал понимать , что вокруг меня что то происходит ., минут десять неспеша работал и наблюдал пытаясь понять в чем суть происходящего. Ощющения непередоваемые , как ведро водки выпил и продолжаю *пить , а не пьянею и все отслеживаю очень ясно . И музыка , очень высокая . Через некоторое время сообразил , что с этим явлением знаком . Еще через некоторое время вспомнил что похожее было несколько лет назад , после можайского лагеря . При кошении травы. Продолжая наблюдать , замедлил работу , что бы не упустить ничего . Так завершил резку бочки. Налил чаю , сижу пью и слушаю себя. Все очень интересно *и самое главное беспокойства разума не происходит , страхов тоже нет.полный покой и умиротворенность . А о теле разговор особый . Оно все наполнелось *. Оно представляло туго натянутый барабан с тросами внутри. Вся эта конструкция пела на разные звуки. Так как разум не удивлялся происходящему , то и тревоги не было. Такого блаженства и кайфа я не испытывал все свою жизнь. В это время в гости ко мне заехал товарищ, мы с ним пили чай , болтали о делах земных . Он через некоторое время стал на меня нервозно поглядывать , не замечая что сам является объектом повышенного внимания *с моей стороны. Потом спросил все ли со мной в порядке , на его взгляд я вел себя не совсем адекватно . Я предложил взять меня за мизинец руки . Он взял и разинул от удивления рот ))))) на мой вопрос , что происходит ? Долго не мог дать ответ . Просто стоял и слушал меня. *И я слушал себя и его *. Затем сказал что во мне играет балалайка . Тем самым еще раз подтвердив мне что я в своем уме ))) *. Мы с ним долго беседовали о природе этого явления . Внимательно выслушав о илц , порекомендовал мне завязывать с этой ерундой )))*
Я же получал огромное удовольствие от происходящего .спустя несколько часов все прекратилось . Вот вам пример еще одного понимания фансун . Продолжение следует ))) *
Ответить с цитированием