Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 13.12.2011, 23:19
Аватар для GONGFU
GONGFU GONGFU вне форума
Administrator
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: OИВТ "КАНОН"
Сообщения: 1,346
Отправить сообщение для GONGFU с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Нет, я не то чтобы предлагаю лечить прыщик разводом. Хотя не исключено, что на первых порах это поможет отвлечься от прыщика. Попробую другими словами. Если говорить про "способы растрачивания энергии и её сохранения". На мой взгляд, если озаботиться повышением своего общего "энергетического" уровня, то во многих случаях нужно начать именно с приведения своей жизни в порядок, выстраивания жизненного расписания. Чтобы не было такого, что на "занятиях тайчи" энергия скапливается по капельке, а в другом месте - выливается рекой. Это довольно очевидна вещь. Но такое встречается сплошь и рядом. И мне кажется, об этом важно помнить.
А-а, ну это я тоже ЗА. И то, что ты написал, как раз является одним из методов сохранения энергии.

Цитата:
Если озаботиться повышением своего "энергетического" уровня, получим очередной способ растрачивания энергии. Чем сильнее озаботиться, тем больше расход "горючки". Человек вообще система не замкнутая, а скорее открытая, т.е. есть такая же необходимость отдать, как и получить, весь вопрос где,куда, с какой целью это делать. А если заботить себя только собиранием то можно превратьться в коша (кощея) бессмертного.
Мы тут с вами дискуссии ведем, а кощей все еще бессмертный и золота у него дохр..... Ну очень много.
__________________
Старый опытный камикадзе...

Последний раз редактировалось Vatican, 17.12.2011 в 23:15. Причина: Удаление заголовка, вставленного мной ошибочно - Vatican
Ответить с цитированием