Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 17.10.2006, 01:32
Аватар для Слепов
Слепов Слепов вне форума
Member
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Млечный путь, Земля, где-то в Евразии
Сообщения: 41
По умолчанию Неразрывные верх и низ

Здравствуйте!

Что-то не нашел в поиске похожей темы.

Как говорил один персонаж "мы к Вам, профессор, и вот по какому делу". Сегодня на занятиях делаем мы открытие-закрытие, я думаю, что все хорошо с "дверью" - верх и низ неразрывны. Постоянно (насколько внимания хватает) отслеживаю эту правильность по ощущениям в талии. Дело в том, что заметил, если недокрутить верх относительно низа (при закрытии левой куа), то возникает напряжении в левом боку на уровне талии. Если перекрутить - то в правом. И аналогично с закрытием правой куа. Но вот подходит инструктор Сергей и говорит, что низ вращается, а верх - не ку-ку. Я в недоумении. Приезжаю домой, встаю перед зеркалом, пытаюсь выяснить, в чем дело.

Нахожу следующее. По напряжениям в талии можно отследить связанность верха в области нижних ребер. При этом область верхних ребер может быть (недо-)перекручена. Поискал ощущения. Нашлись в области лопаток. Аналогично с нижним верхом.

Т.е. теперь уже два верха: верхний верх и нижний верх. [img]images/smiley_icons/icon_smile.gif[/img]

Вопрос: у кого сколько их, верхов этих? И кто как отслеживает (в каких, извините, местах) разрывы верха(-ов) и низа? И вообще, допустимо ли делать такое условное разделение верха или это делать нельзя?
Ответить с цитированием