Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 23.12.2011, 18:13
Аватар для Alexander Skalozub
Alexander Skalozub Alexander Skalozub вне форума
Administrator
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Москва
Сообщения: 923
По умолчанию

Цитата:
Илицюань,это стиль кунг фу?Кунг фу ведь из шаолиня?От Бодхидхармы?
Кунг фу, это что-то из Гонконгских боевиков в переводе с английского? Если вы имеете ввиду гунфу, то этот термин возник задолго до Бодхидхармы, и, я думаю, до возникновения Шаолиня, как монастыря. ГУНФУ, в дословном переводе означает СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ. Если в этом контексте, то илицюань точно гунфу. Мы тратим на него свое свободное время!

Цитата:
А что такое "учение Хуана Матуса"?
Учение о расширении сознания до уровня другого.
Другого чего? Другого человека?

Цитата:
Ваджраяна это освобождение от этого сознания до уровня другого.Я правильно понимаю?
Может быть вы имеете ввиду освобождение до уровня другого сознания? Тогда какое это освобождение?.. Это как на зоне, со строго режима на общий, это освобождение? А с общего на химию, это освобождение? А с химии за 101-й километр, это освобождение? Или на работу, к плану, начальнику, зарплате, премиальным, корпоративам, это освобождение? А увольнение с работы, это освобождение? Хм, сколько других сознаний получается . Блииин, сколько клеток вокруг...

Цитата:
"учение Хуана Матуса"... Ваджраяна... Присутствует 18 архатов... Индийские веды...
Вы так много знаете... Простите, но у меня нет возможности сравнивать и выносить суждения по выше озвученным вещам, потому что ничего из этого я не практиковал, не читал,чтобы изучать, а о каких то вещах даже не слышал, например учение Хуана Матуса.

Цитата:
"Частицы не- в природе не существует" Александр Величко
А жаль, потому что героя следующего анекдота она спасла:
-Иванов!
-Я!
- Расстрелять...
Буммм!!!
-Петров!
-Я!
-Расстрелять ...
Буммм!!!
- Шевченко!
- Я!
- Расстрелять...
- Не-е...
- Что "не-е"?
- Та я не хОчу...
- А-атставить! Шевченко не хочет...
Ответить с цитированием