Показать сообщение отдельно
  #94  
Старый 27.01.2012, 14:26
Аватар для Александр Величко
Александр Величко Александр Величко вне форума
Member
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщения: 78
По умолчанию

Цитата:
Пытался отвечать вам в том ключе, в котором вы задавали вопросы. Точность вопроса всегда определяет точность ответа. Поэтому иногда в заданном вопросе уже содержится ответ.

Абсолютным, да еще и мастером... Маловероятно. Я говорил о том, что для того, чтобы достичь конца пути, нужно двигаться в одном направлении, а не во всех возможных.


До прибытия, или ПОСЛЕ?
Если после, то это будет зависеть от того, какой путь вы избрали ДО. Может проскочите мимо орла, может переродитесь в какую-нибудь козявочку, может быть сольетесь с чем-то абсолютным, может обретете спокойствие и умиротворение.
это о результате кармы вы пишите или как? Вот.Именно сей час.В жизни.Вообще.Я не знаю кому и чему верить.Неинтересно чем-либо заниматься,потому что со временем кто-то говорит,что это чепуха.Счастье ,источник, в духовном развитии?Если все таки да,тогда что?Я стал изучать индуизм.Но ведь кажется что истина в первоисточнике.Оказалось,что современный индуизм и ведизм и религия бон и христианство - все были изменены.Или нет? Что посоветуете?Как правильно жить?На что опираться?Как быть?
Ответить с цитированием