Показать сообщение отдельно
  #104  
Старый 31.01.2012, 23:20
Аватар для Александр Величко
Александр Величко Александр Величко вне форума
Member
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщения: 78
По умолчанию

Цитата:
Вы продолжаете писать в том же ключе? Видимо, вам сложно удержать свой ум постоянным, поэтому на вас и оказывают влияния чьи-то слова про чепуху... Попробуем разобраться в том, что вы спрашиваете.
Все результат кармы, ведь это закон причинно-следственной связи
Что вот?
Что именно и в какой час?
Вне жизни мы пока не можем задавать вопросы.
Ну, вопросы, как правило, о частностях.
Разберитесь для начала, чего вы хотите, тогда вы сможете найти того, кому будете ДОВЕРЯТЬ, и он вам даст то, ЧЕМУ вы сможете ДОВЕРЯТЬ. А чтобы ВЕРИТЬ, над этим нужно сильно потрудиться.
А вы больше доверяете наставнику?Результатам собственной практики? Или тому, что кто-то называет чепухой то, что вы делаете?
Счастье, оно в удовлетворенности желаний.
Если все-таки да, то ваше счастье будет в удовлетворении духовных желаний. Как ученый, или как адепт? Первоисточник, это что, или кто? Не знаю. Я вот сейчас побывал на Ближнем Востоке, в пустыне, в одном из монастырей, так вот, с 484 года от РХ в нем ни на день не прекращалась практика. Это неразрывная традиция. Но, все изменяется с изменениями.
Исходя из моего жизненного опыта, могу лишь посоветовать заниматься илицюань, опираться на ментальные и физические принципы илицюань, тогда я точно смогу вам помочь выстроить структуру, объединить ментальное и физическое и научиться распознавать воздействие внешнего на вас через точку контакта.
Вам я доверяю ,потомучто доверяю человеку,который дал рекомендацию - к вам.Но на 100 процентов доверяю только тому что проверил на себе.О неуверенности своей во внешней информации приведу пример: слушал лекции Левашева,вроде хорошо говорит,но не уверен,что правду,так как не сходиться внешний вид с тем о чем говорит.Позже обнаруживаю видео с,вроде, доказательством о его ложном рассказе на одной из лекций.Результат: я вычеркиваю его из вооружения.Слушаю лекции Торсунова,вроде все хорошо.Проверяю на деле его лекции.Результат хороший.Вот отсюда идет моя постоянность.Пока он не обманывает вроде,но то что не могу проверить в то не могу верить.Как узнать, что мне нужно?
Ответить с цитированием