Показать сообщение отдельно
  #69  
Старый 06.02.2012, 14:21
равинский валерий равинский валерий вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщения: 177
По умолчанию

Добрый день дорогие форумчане ... *За время своих *практик илц столкнулся с таким явлением как непроизвольный выброс усилия в руки и ноги , особенно во сне. Думаю , что многие из вас с этим сталкивались и понимают о чем идет речь. Первый раз я столкнулся с этим явлением случайно и неожиданно . В один вечер я с сыном смотрел телевизор , он сидел за столом я лежал на диване . И незаметно заснул , сколько времени спал сказать сложно. Нооооо проснулся от ощущения внутреннего взрыва и полета.. Ощущения неописуемые. Открыл глаза , посмотрел на сына , а он смотрит молча на меня ... Мне подумалось , что приснился непонятный сон и я опять заснул. Не поняв причину происходящего. Я стал опять засыпать и в это время второй удар изнутри просто подбросил меня над диваном вверх и в стороны. В этот момент сознание работало четко и ясно , ощущений было хоть отбавляй . Непроизвольный выброс был таким мощным и ярким , что запомнился навсегда. Я наверное подлетел над диваном на несколько сантиметров и импульс *разошелся в руки и ноги , какбудто очень мощно чихнули . На самом деле ощущения очень мощного взрыва внутри тела. В первую секунду подумал , что приснилась чертовщина. Но взглянув на сына понял , что все наяву. Он сидел и смотрел на меня с явной тревогой и удивлением . Потом поинтересовался что со мной , и не заболел ли я.. Я его успокоился и понял , что это не Сон . Я его очень подробно расспросил , что он увидел . Он подробно описал как меня подбросило над диваном.. Похожие выбросы продолжались и после , но не так ярко . Периодические они продолжались но не так ярко и только в руки или ноги. *Приблизительно через год стал замечать интересную связь между эмоциональным миром себя и выбросом непроизвольного усилия в конечности . Дело в том , что стоило мне потерять хоть немного ментальный контроль над эмоциями ( нейтральность) и позволить себе немного понервничать , как *буквально в течении нескольких дней следовали выбросы усилия в конечности . Может я и ошибаюсь, *но смею утверждать что неконтролируемые выбросы -это расслабление цент нерв системы , от психологических зажимов .Соответственно надо меньше нервничать и переживать . Это мое сугубо личное наблюдение и убеждение , основанное за наблюдениями за собой. * Может кто то вспомнит *о себе подобное ? **
** *



** *


**
Ответить с цитированием