Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 20.08.2012, 21:01
martinskr martinskr вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Riga
Сообщения: 2
Отправить сообщение для martinskr с помощью MSN Отправить сообщение для martinskr с помощью Skype™
По умолчанию Lagerj:)

Добрый день всем!

Я и моя семья хотим поблагодарить организаторов, за отлично проведённый Летний лагерь. Нам очень понравилось и место и вся структура лагеря. ☺
Дети и для нас оказались очень приятным сюрпризом, поскольку сделали лагерь ещё больше наполненный жизнью и также дали свои вклад и в тренировках для развития внимания и силы концентрации, за что особое спасибо и им. ☺

Что относится самих тренировок, всё расписание занятий было крайне интересно, поскольку узнавал очень много совсем нового и очень много уточнений к уже знакомым задачам. Понял силу, и важность медитации которое для меня была самая сложная часть во всём лагере, но которое важно для развития концентрации и работоспособность в тренировках и вообще в качестве повседневной жизни...
Большое спасибо тренировочным партнерам и инструкторам за терпение и внимание и также за детальные объяснения принципов.
Вечерние свободные тренировки тоже были что надо, в принципе благодаря им любой кому было мало физухи за день мог спокойно ещё отработать несколько часов с нейгуном, формой или с партнером под чутким руководством наших инструкторов.
Общение с Дашoй и помощи в распознавании таких принципов илика как центр с центром, круг с центром и круг с крестом, дали для меня самые сильнейшие впечатления. Ощущение этих принципов на своей коже уже который раз поменяли мой взгляд на нашу методичку и важность материала, который там доступен...
Я себя в этом лагере чувствовал как часть большой илицюанской семьи спасибо вам! ☺
До встречи на следующих мероприятиях!
Мартиньщ Кронбергс &Co☺
__________________
Iliqchuan в Латвии - www.iliqchuan.lv:)
Ответить с цитированием